Прочие дела домашние
Бытовой вопрос. И немного интимный)) ) Внутри.
Так и говорить... Главно, чтоб тебе нравился
Я не буду выкручиваться, а скажу как есть и если она не уверенна в нем, то точно не ее)))
я это я. она это она. Скажу что главное как он тебе. Отсюда и пляши, я со своим характером другим мировоззрением мне бы может и принц датский не очень--но это ни о чём не говорит
Я обычно то, что мне не нравится, кавалеру высказываю. Например, если болтает постоянно, обязательно вставлю в разговор вопрос, замолкает ли он когда-нибудь или что-то в этом духе.
А подруге скажу только, что моё отношение она и так может увидеть, а выбирать ей самой.
Сказала бы подруге "Тебе с ним спать, а не мне". Ну, или жить. . Смотря на что она рассчитывает)
И это правда.
Если бы очень настаивала на моем мнение, ответила бы честно. НО в конце, все равно добавила бы, что не мне с ним спать-жить)
И это правда.
Скажу - радуйся: он не в моем вкусе! )) А при чем тут кавалер.. . а если у подруги муж такой, что она большего достойна, тоже надо "открыть ей глаза" и пусть разводится? Это ее личная жизнь, а советчики всегда крайними остаются.
нет уж, я скажу правду! зачем льстить. и вообще раз подруга сама спрашивает должна быть готова к любому мнению или пусть не спрашивает.
Странный вопрос у подруги к Вам.... Вам то откуда знать? Вы же его не пробовали?
нет скажу прямо, как есть) потому что потом, , мне же хуже будет от её слез, когда она поймет кто с ней рядом)
Я в таких ситуациях говорю то, что думаю!
Многие обижаются, но по-другому я не могу...
Я бы сказала: ничего. А дальше полёт фантазии.
Честно скажу, что он не в моём вкусе. А уж выбор - дело подругино. Собственно говоря, мне мужья/ любовники подруг и не должны нравиться, иначе со всех сторон хлопот не оберёшься...
Скажу подруге как есть. Не привыкла льстить)
А кто тебе сказал, что ты достойна лучшего ?
Ты и этого-то недостойна.
Муж не зря послал.
Ты и этого-то недостойна.
Муж не зря послал.
Скажу, что думаю. сама решит сколько мужиком по пользоваться..
Скажу - не в моем вкусе, но решать ей.
Когда я начинала встречаться со своим мужем, мне тоже говори, что он мне не подходит и какой он ужасный, и тд. Но я никого не слушала, а с особо агрессивными и категоричными перестала общаться. И не жалею.
То, что мужчина не нравится вам, это не значит, что он не подходит вашей подруге. В данный момент жизни ей, видимо, нужен именно такой мужчина.
А спрашивать она может просто потому, что ее переполняют эмоции и хочется с кем-то поговорить, а вовсе не потому, что не уверена в своем выборе.
мне не очень, скажу, а жить тебе....
Мне то зачем выкручиваться, скажу как есть. Решит всё равно по своему.
Смотря что за подруга. Не все способны адекватно принять точку зрения, начнется: да ты мне завидуешь, да ничего ты не понимаешь. Если она ждет только одобрения, то надо его дать. Свои ж мозги есть, пускай думает.
А я наоборот, если подруга выбрала, то никогда не скажу, что он мне не нравится. И я убедилась, что это верное решение. Так как был случай, подруга спрашивала выходить ли ей за него замуж, а они уже жили вместе. От ее выбора, я была далеко не в восторге, но так как она с ним жить начала-это говорило о том, что он ей нужен. Я поддержала ее и сказала, что-выходить. Конечно, мои слова мало, что для нее значили, но все же это для нее оказалось показательно. У женского пола же так-сказала, - он тебе не пара, значит позавидовала, значит плохого желает. . .А, погуляв на свадьбе, я узнала его лучше, оказалось-милейший человек! А спустя пару годиков-я еще раз в этом убедилась. По этому, если не хотите нажить врага ввиде подруги-поддержите ее, и дальше пусть сама решает, ведь она с ним спит, встречается и ей виднее, а женщинам свойственно сомневаться.
Так и скажу: "Как замечательно, что у нас с тобой разные вкусы! Мне он совершенно не подходит/не нравится".
Как говорит мой муж... главное, чтоб тебе было хорошо...
Так и скажи подруге: -Лучше, чем ничего, но на пока. ))
У меня была подобная ситуация, я сказала - это твоё личное дело, но мне он не нравится
Честно и открыто скажу что думаю, а чего тут скрывать и льстить)) Тем более мое мнение для подруги не будет табу или законом, это просто мнение, впечатление о нем.
неее, плохонького подруге не надо советовать. все таки друг. зачем растрачивать себя на абы шо....
Я мужчина, но скажу - это сложный вопрос.
Лучше сказать правду. Тем более, если подруга, а значит она достойна лучшего=)
говори правду. .