Прочие дела домашние
Пусть вопрос покажется немного жутким(внутри)
Многие наверно слышали по новостям,что где то находят брошенных младенцев на свалках,мусорках...((((( А куда девается материнский инстинкт и чувства у таких женщин?Что,нельзя просто "подкинуть",зачем оставлять на верную гибель дитя?
Сейчас в Росии в некоторых городах начали вводить систему, давно существующую на Западе: в укромном месте около какой-нибудь больницы или роддома стоит специальная ниша, туда кладут младенца, ниша закрывается, звонит звонок, и ребенка забирают в больницу, а мамашу никто не видит.
Когда эта система распространится, будем надеяться, таких жутких случаев станет меньше. Но некоторые очень умные депутаты тормозят развитие этого проекта - видите ли, такой легкий способ оставить ребенка, по их мнению, поощряет женщин это делать. Наверное, они полагают, что на помойку или в уборную выкидывать лучше.
Не оправдываю, но спрашиваю - где в это время был ОТЕЦ дитя?
Ну боятся же, что вычислят, вот и губят таким бразом. Это не то, что не женщины, это не люди даже.
Мне и в новостях смотреть не надо. . У нас такое 2 недели назад произошло-нашли малыша новорожденного буквально под кустом. . Красивенький такой, здоровый.. Хотелось бы сказать, что это от послеродовой депрессии у таких мамашек происходит, но думаю, что с психикой у таких просто не в порядке..
Честно говоря - я сама не понимаю как мать может так рассправляться со своим младенцем.... Может быть состояние аффекта во время родов (бывает же переклинивает народ) некоторые после родов в психушках лежат....
У таких людей нет материнского инстинкта вообще, и ни когда не будет... Просто у меня брат живёт с одной такой, она до него 7 оставила в роддоме, если бы он это знал, они не расписаны и она ему троих родила, а сейчас мы узнали, что она от двоих отказную написала и сдала их как брату сначала сказала на три месяца, пока с зарплатой плохо, а на самом деле мы узнали, что отказная есть и детей будут определять в детский дом. вот мы все в шоке, не знаем что делать, брат прямо аж плачет горькими слезами, устроился на работу поближе к детям, и живёт в общаге, ему не отдают, потому что стабильной работы нет, мы в посёлке живём. Маме нашей тоже не дают их, так как ей 72 года, а у нас у всех своих по 2-4 ребёнка, вот и решаем что делать. Ненавижу таких матерей, хоть она и не пьёт, но сердца у неё совсем нет, она даже не знает, что такое скучать по детям, вообщем сволочь последняя. И как его угораздило влюбиться в неё.
я года 2 назад сама видела как милиция вытаскивала ребёночка из помойки, тельце положили на пол, снимали на камеру, жуть. Оказалось, что женщину изнасиловали, а она психически ненормальная и роды сама себе принимала, потом отнесла на помойку.
Таких сучек надо лишать материнства
СУКИ, они, поубивала бы...
да только ненормальная может так поступить..
Генкина Катя
Вообще это в основном делают вполне адекватные личности
это скорее всего роды влияют на психику и мать боится ответственности, т. е. думает а вдруг узнают - презирать будут...
Видимо, это такие "мамаши", которым глубоко до фени - хоть выживет, хоть умрет, лишь бы ей хорошо.
Моё мнение.
так материнского инстинкта нет. тут человеческого то нет. я бы убивала таких. причем медленной смертью
Это вопрос не к людям, а к нелюдям, у которых руки поднялись на такое
Чтобы материнскому инстинкту куда-то деться, он должен сначала появиться. Считаю, что у этих "мамаш" атрофия мозга в последней стадии и наказывать их надо гораздо строже.
Есть такие люди, которым плевать на всё, лишь бы им было хорошо, они даже хуже зверей, потому что даже у зверей есть материнский инстинкт, а этим чудовищам безразлично что станет с их детьми.. . а что больше всего огорчает, так это то, что таких нелюдей становится всё больше...
и среди женщин бывают ублюдки
Это наверное люди, находящиеся на учете в наркодиспансерах или тому подобных заведениях, на последней стадии заболеваний....
Не вопрос - поступок жуткий. Очевидно, это делают не матери, даже не женщины.. . Впрочем в русском даже такого слова нет.
Ну не могу после этого назвать их матерями! Подорить жизнь - это, помоему, самое лучшее, что может сделать человек в своей жизни!
у таких уже давно все инстинкты потеряны остались одни рефлексы
или головой думать нужно..
А у таких женщин с самого начала нет материнского инстинкта, это просто дурные бабы, мягко выражаясь. У них только инстинкт самосохранения!