Прочие дела домашние

Бытовой вопрос. Внутри.

умру от любопытства, но не возьму.... а вдруг он сюрприз готовит? ? можно предположить, что сюрприз будет неприятным, но всегда надеюсь на счастливый конец истории!!!!)))
**
*dana* *karbaeva*
Лучший ответ
Обратно положу, значит ему надо.
Мне хватает.
Я тоже знаю, где заначка, он и не скрывает, и тоже не интересуюсь, какая там сумма. Брала оттуда пару раз по 5-10 тысяч, когда срочно нужно было, конечно, говорила мужу об этом...
Марта Гощук
Да я знаю и так, где наличные деньги - в сейфе. Ими не я распоряжаюсь.
у моег заначки на счетах, если взломать только )
D. Milson
Нууу, я такого даже мысленно не допускаю - у нас все заначки общие.
я знаю про его заначку, знаю где она лежит, но понятия не имею сколько там денег. Не мое это дело, также как и не его, сколько денег в заначке у меня и куда я буду тратить
Мария Исхакова
Если не дура, то не станет брать! Возможно, это деньги нужны для дела, много факторов всяких, вообщем не надо их трогать мой совет!
Tatjana Smagulova
Положу на место, ничего не скажу. Мне своих хватает.
Конечно спрошу "а что это, отступные? "))))
Подойду спрошу - на че копишь?:)
Natalya Stasevich А моего и спрашивать не стоит - 100% на апгрейд любимого авто))
никак
это ЕГО заначка
Кристина Кучер
Да, спрошу у него. Но заначки обычно у меня.
Алла Маркова
половину себе возьму, половину оставлю где нашла
Перепрячу))))))
Побегу проверю, не моя ли она часом
Даша _