Прочие дела домашние

Очень бытовой вопрос. Внутрях. Нужен ваш совет))

Я чувствую вас ждет много интересных открытий после разговора с директором.
Татьяна Куракина
Лучший ответ
Надо сходить, потом столько новостей будет)))
Kyoko Suigetsu
В принципе, и правда - а что, только ученикам здесь троллить можно?)))
Елена Шибанова
Ты и вправду такая наивная или прикалываешься? Скорей, второе )))
Елена Василькова Ну наивной меня трудно назвать))))
не слышала что бы учителя разъезжали по командировкам
Возник вопрос - что вообще учитель начальных классов делает в командировках? Учит других детей???
Тамара Шаферова их то по обмену опытом,то на всякие конференции отсылают,для квалификации-короче ,много всякого
я никогда не хожу к мужу на работу.. . это унизительно для мужчины!!!
А остальные учителя, которые там работают не семейные? Бред и дискриминация. Вы хотите мужа унизить. Да и по сути права такого нет, чтобы один человек лез и вмешивался в дела другого.
думаете только холостых отправляют в командировки?
все ездят... если работа такая.. .
учителя тоже конечно ездят на всякие повышения там и тд...
Юлия Станкевич
О_______________О
учитель начальных классов - мужчина?
и еще в командировки учителей) )
я думала, что такого не бывает)
прям героическая профессия для мужчины, достойная уважения)

а насчет командировок - конечно сходите, так несправедливо, что только его мотают
Отличная шутка!!!
а кто мужу в школьном туалете письку стряхивает?)))) ) не директор ли?)))))))
Елена Василькова Ну ты как всегда...про письки думаешь)))))
Смотря что муж по этому поводу думает. Может, это у него единственная возможность отдохнуть от Вас.
O*
Only_With_Love *
Мне почему-то кажется, что Вы.. . ТРОЛЛЬ!
Катюша Рейко
Эээээ.. бээээ.... эээ а точно он уезжает?... а хто ведет его класс?... Или это прикол?...
Не ходить. Пусть муж сам разбирается.
Учитель в командировку?? ? Может курсы?
разок с ним съездите, может тоже какого опыта наберётесь и выводы сделаете.
Маруся у вас муж железный человек. Не доставайте его ревностью. Ему и так тяжело. Дети когда их много это ещё та нагрузка.
Ирина Гур
поздравляю! ваш муж-первый в мире человек, у которого командировки в родном городе!
может поговорить с мужем? вы уверены что это командировки? первый раз слышу чтоб учитель нач классов в командировки ездил)
Светлана Заева Да что с ним говорить? И так всё ясно...
Маруся прикалыватся ))
Я думаю, если ты хочешь знать правду, то сходи к директору, а если хочешь сохранить семью (неважно какую) , все-таки воздержись от похода. Удачи!
Zarina Bikmuhanova