Хватит воспитывать свекровь! ! Идите уже на свидание, послушайте очередную сагу про "бывших"...:)))
Если серьёзно - у меня такая же проблема с сыном и компом. Я обожаю сидеть за компом в темноте - а это нахальное создание для того, чтобы висеть у меня за плечом и читать Ответы с ехидными комментариями - зажигает тысячу ламп!! ! :). ..И, кстати, Вы как-то культурненько всегда увиливаете от ответа на вопрос ЧЬЯ квартира... а ведь это существенно меняет ситуацию...:))
Прочие дела домашние
Бытовой вопрос. Внутрях.
Tanya Doinikova
Квартира моя)) Просто не хотелось хвастаться))
Я не люблю смотреть в темноте, но и яркий свет не люблю, вредно для глаз смотреть в темноте)))
Мне все равно.. . Но точно не при ярком. .
Если типа как бы уже сплю, то без света. . Если еще типа собираюсь только спать, то в полумраке. . Ну чтоб хоть сигарету мимо рта не пронести. . :))
живи отдельно
Tanya Doinikova
Че, выгнать ее?
У нас с мужем такая же проблема)) )
Сошлись на том чтобы горела бра в другом конце комнаты.
мы смотрим каждый свой телик-у меня их три и комп на выручку
Свекровь о Вас заботится ) Потому что смотреть телевизор в темноте - вредно для глаз. Мне мой офтальмолог постоянно об этом напоминает: не смотреть телевизор в темноте. не сидеть за компьютером в темноте.
Да отрави ты её,не мучайся !!!))
Назерке Кульжанова
Привет! =)))))))))))))))))))
В полной темноте вообще-то вредно для глаз. Не думала, что еще есть такие семьи, где в доме один телевизор.
Я только при свете- не могу в темноте, т к глаза сильно напрягаются.
вообще полезнее для глаз чтобы контраст между телевизором и остальным светом в комнате был примерно одинаковый. то есть и так и так для глаз вредно. а надо при неярком свете смотреть. обычном.
не знаю, но я в темноте не могу смотреть
Предлагаю, смотреть телевизор в темноте, экономя до тех пор, пока не хватит на второй телевизор!)
Олеся Шигабутдинова
Ну тогда смириться,"мама" вас любит,уступите и вы ей)))
Мне со светом веселей!)
окулисты считают, что телек нужно обязательно при свете смотреть
Скажите ей, что яркий свет разжижает мозги и силикон.
Смотреть телевизор в темноте вредно для зрения. А к старшим следует относиться с уважением, тем более к матери мужа.
А это так принципиально? Мне лично пофиг, при каком освещении кино смотреть. :-)
По счастью у меня со свекровкой телевизоры разные. Пожилые люди любят свет, читала про это. Мне комфортно или без света, или когда горит одна небольшая лампа (не в глаза) . При этом TV смотрю крайне редко. Это должно быть что-то там показывать совсем сногсшибательное!! !
Купите вторую плазму и не мучайтесь. Хотите, могу вам свою одолжить. Все равно не смотрю практически.
у меня есть комната из окна вид здания, у меня постоянно темно, мне лучше в темноте, у меня бабушка тоже так любит смотреть, так она еще и днем иллюминацию устраивает, ей все темно))) , я привыкла что к темноте, что к свету)))