Прочие дела домашние

"8 марта близко-близко, спешу я к милой как олень.." ...вопрос внутрях

как вы относитесь к мимозе?))
Очень положительно, больше мимозы люблю только подснежники. Мимоза ассоциируется с солнышком.
Gulzat Tokoeva
Лучший ответ
Мне не нравятся цветы желтого цвета, лучше уж розы, например)) )
Плохо, когда муж оленем бежит к жене - с рогами олени -то)))))
Анастасия Канунникова Петросян плачет в сторонке с горя, что такое остроумие прошло мимо его шоу....
На плантациях положительно, а так очень вонючий.
Красивый цветок..., но не для подарка ЛЮБИМОЙ
Милый пушистик. Только терпеть его не могу на 8 Марта в подарок!
Дашуля
люблю на советских открытках. .
а так нет)
мне она школьные годы, причём с 1 по 3-й класс напоминает. Мы мамам открытки дарили, в которые учительница нам "5" выставляла. Каждый старался как можно больше пятёрок для своей мамы "наполучать")
Ненавижу, у меня на неё дикая аллергия - покрываюсь пятнами, чешусь и чихаю.. . Даже от картинки зуд по коже пошел.. . :)))
Лилия Тефикова
Анастасия Канунникова извинииии, Людок, не знала)) Привет))
Tana Folt Приветик,Люсёк))))...а мы с тобой одной крови)))
чё-та не очень... обычно цыгане торгуют на 8 марта... в чемоданах прессованная вся, везут откуда-то с юга
Положительно. Единственные цветы, которые я признаю.))
Света Сергеева
Отлично. Воспоминания из детства))))))))))
люблю...
Очень люблю - именно на 8 марта!
Очень нравится.. Трогательный цветок.. Начало весны..
Гулайым Абиева
полынь есть полынь-к 8 марта отношения не имеет
Анастасия Канунникова а полынь то при чем?))
полынь - трава, мимоза - дерево...
или вы ее на вкус пробовали?)) тогда другое дело - не буду спорить - не в курсе
Я никогда "в живую" мимозу не видела. Почему-то у нас нет таких цветов.
Лана Сергеева
к мимозе никак), её привозят не такую красивую, чаще отмороженную.. А вот тюльпаны, много тюльпанов! Они нежные и хрупкие, женственные, как милые женщины)).
Приятно пахнет))
Терпеть ее не могу, сама не знаю почему а еще гвоздики!
как-то ровно к ней отношусь)))