А чем вы можете быть ПОЛЕЗНЫ для зятя ???вот без лишних мансов -про настоящий мужчина должен !
ВОТ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЗЯТЮ помимо вашей дочери - новую машину подарить -квартиру - может быть связями в налоговой в судейской системе -или у вас родственник в ПОЛИЦИИ -в центральном аппарате МВД
Прочие дела домашние
ВОПРОС к дамам ---у которых ДОЧКИ -вопрос внутри и очень длинный и философский! минимум букв
связями могу, жизненным опытом ну и ...советы по правилу поведения с моей дочерью бесценны
привет!)
У меня нет дочки, но есть женатый сын.
Тёща не обязана приносить пользу. Она должна не мешать молодой семье. И всё.
А, я и не гарантировала свою полезность для зятя. У меня своя жизнь, он проживает свою.
квартиру ему я дарить не собираюсь. но у моей дочери она уже есть, невеста с приданным ))))
А ничего и не должна предлагать тебе.
Это ты брал её в себе в жены. Принимал ответственность за нее. Так что с ТЕБЯ и спрос
У моей дочки будет жилье в москве. А что, теперь по любви не женятся?
ничего кроме не вмешательства в их личную жизнь
Невестки часто обижаются на свекровей, что, мол, лезут в семью с наставлениями. Считаю, что тещи, иной раз, ведут себя в этом плане даже активнее свекровей. Поэтому не надо одаривать материальными благами, надо элементарно не капать на мозг ни зятю, ни дочери.
Могу предложить дельный совет, если спросит, и не лезть, если не спросит) Умные тещи на дороге не валяются))
а ты зятек готов купить машину, квартиру, шубу, бриллианты своей теще... че ты можешь предложить теще, беря её дочь себе.. выкуп плати давай.. а то иш, расслабился.
*елена* *
ваще то в свою квартиру привел ЖЕНУ! была уже машина! так чтоооооооооооооо не задрыпанец !
Если мы (родители невесты) для зятя сделаем квартиру, машину и хорошую работу тут один вопрос - зачем он нужен?
А если по честному.... дочка бесприданницей не будет если попадется зять, который не будет ничего просить.... Т. е. о том, что у дочки есть квартира зять узнает только после того как женится на ней думая что у неё ничего нет...
А бездомные и безработные лодыри ищущие куда пристроить свой зад нам не нужны.... а если дочь такого выберет, то пусть сами думают где и как жить
Я думаю, что не то чтобы связями, но весом в среде (если она, конечно, поддержит семейную традицию в третьем поколении :))) короче, ты понял, лампасы помогут
*елена* *
послужил я два года ) хватило! так что пожалуй одену пиджак и уйду в разработчики программного обеспечения! там и зп выше !
Калым? связи в мвд, суде? средневековье какое-то, ни связи в полиции, ни связи в полиции ничего не дадут, тк нет корупции, а моему зятю самому придется раскорячиватся, я не дойная корова соплякам))
я считаю что тёща тебе НИЧЕМ не обязана. и не стоит о неё чего-то ожидать. не можешь потянуть семью, тут все очень просто - НЕ заводи её
я воспитывалась в казачьей семье с домостроем, где мужчина глава семьи. и если он женится то он сам делает свадьбу, покупает кольцо, и уводит жену из дома родителей. я зятю предлагать ничего не буду, дочери (внукам) квартира есть, а он пусть шаволится если любит и хочет
Ничем, совершенно бесполезная теща: -)
Ну так нормальный мужичок должен сам на ногах крепко стоять, а не побираться через родителей невесты. У одной барышни была своя квартира, парню сказала, что она платит за неё ипотеку, и он добросавестно ей в э том помогал. На свадьбу через два года она подарила жениху машину на эти деньги. Мораль сей басни такова : жениться надо на любимых, чтоб трахаться с ними в кайф было, а не на её родителях, чтоб они тебе потом мозг трахали.
Татьяна ******
Это точно! Есть супербогатая подруга. Никак замуж не могла выйти, повстречается, женихи деньги начинают просить. В итоге на свидания стала ходить пешком, а не приезжать на своём внедорожника, попроще одеваться.... Нашла " любовь" наконец- то.
Не все измеряется деньгами Помогаю по мере своих возможностей готовлю убираю и тд Все довольны
чисто теоретически-мне зять ничего не должен, равно как и я ему. поэтому даже есть что предложить ему-обойдется.... сами женились-сами живите как хотите.... а я буду смотреть что из этого получится, а там по обстоятельствам.
Ну и мужчины пошли, фу, противно даже.
*елена* *
повторяю еще раз! для тех кто зачат на прокисшем белковом веществе! БЕЗ ЛИШНИХ МАНСОВ про настоящий мужчина должен
Эмм... стоит ли говорить, что это всё уже было при моем будущем муже? МУЖЕ
Агиба Таласова
некоторых читаешь ответы
и йух проссышь
что в их башках творится
какую свою мысль хотели высказать...
вот и в этот раз
по буквам поясни
ниХ не понятно
и йух проссышь
что в их башках творится
какую свою мысль хотели высказать...
вот и в этот раз
по буквам поясни
ниХ не понятно
Теща - такая же левая баба как и свекровь, ни они нам не мы им ничего не должны. Помогать можно, лезть в семью они не имеют права.
Я для своего зятя могу напечь вкусных блинчиков с творогом, наварить вкусного борща, запечь мяско с грибами, могу выпить рюмку водки и поговорить о жизни, могу помочь советом, ну а материальное это только дочи все, а то неизвестно, может зять сбежит через год ( ну не сахар характер у дочери )
Ну, если уж на то пошло... Муж помог бы ему с работой- если тот не космонавт и не человек искусства. Высокопоставленных знакомых много, приткнули бы при его желании . Могли бы молодым отдать весь второй этаж, если б захотели с нами жить.
Агиба Таласова
завидная невеста
может и меня усыновите ?