ЖЕНЩИНЫ - милые очаровательные -сексуальные -веселые и прикольные !
а среди ваших подруг -есть такая ПРОСТИЭТА -да и дочку в таком же ключе воспитывает -ну мол с этим мальчиком не дружи так как он тебе айфон не подарит -а с тем жиробасом дружи - у него папа директор филиала банка )))))))))))))))))) ну про директора к слову так пришлось
Прочие дела домашние
ЗАЯ ЗАЯ ЗАЯ ЗАИНЬКА МОЯ -вопрос внутри и очень длинный -как у меня
мы недавно смеялись на работе - коллега рассказывала про свою дочь - 10 лет.
Сама коллега неудачно вышла замуж и тянет непутевого мужа и семью, значит точно не ПРОСТИЭТА, ребенка этому тоже не учила.
в общем ее дочь в переписке с мальчиком пожаловалась, что родители не могут подарить ей дорогую куклу Монстр Хай. мальчик пообещал, что он ей подарит - в переписке девочка была счастлива и обменивалась любезностями. Но видимо мама мальчика сочла что слишком круто делать такие подарки, и в итоге мальчик подарил эту куклу только за 150 рублей. Отношение девочки к мальчику кардинально изменилось, любезности сменились на грубость и хамство. коллега была сама в шоке.
так что с этим рождаются
Анастасия Кравченко
лучший ответ! я тебя обожаю! привет моя хорошенькая
У меня нет знакомых жиробасов и их тятенек тоже ))
Пусть выбирает сама .
Я раз ей предложила Коленьку сына Луки, она что то его забанила )))
Сказала - ой, фуу
Пусть выбирает сама .
Сказала - ой, фуу
у меня настояший кролик живет дома.... писает и какает сссссссука
Елена Хуснутдинова
А ты-то сам что, не писаешь и не какаешь?
Есть знакомая такая, ей отец с детства говорил, что она самая красивая мол мужа побогаче ищи))
Долго она искала того прынца, в итоге вышла за обычного парня))
Есть у сына в классе такие родители... Не домыслы, а правда жизни.
Анастасия Кравченко
а сын твой их дочери леща вломил-чтобы спесь сбить
у меня есть такая .не подруга правда, но знакомая через общих знакомых. так вон она страшная, толстая, родила двух дочек от разных мужиков, причем худших представителей своего вида. все её еб.. и жили у неё, она официально мать одиночка из-за гос. пособий. и вот старшая девочка у неё красавицей растет. так она её учит, что замуж надо за богатого.. я в шоке. думаю торганет она девкой, когда время придет. сама всю жизнь в угоду своим утехам жила, а дочку наверно пустит в дело.. (
Анастасия Кравченко
не одной же тебе мужиков доить )))))))))))))))))
хм... а может эта ПРОСТИЭТА в чем-то и права?