Прочие дела домашние

Вопрос к дамам, как бы вы отреагировали? внутри описание

К примеру в городе часто видите девицу не слишком приятной наружности, которая часто смотрит на вас как на "врага народа"?
Есть такие, особенно если с небольшими странностями и завистливы.
И она часто к примеру попадается и всегда с таким взглядом без отрыва на вас уставляется.

Вы таких опасаетесь или стараетесь не смотреть в их сторону?
Если таких ситуаций не было, то как бы себя повели, если бы такое вдруг случилось.

К мужикам тоже, если странный пацан смотрит. хотя у мужчин такое реже, ибо можно сразу получить "в бубен"
Я таким нагло смотрю в глаза, пока они не отворачиваются :)
Оля Джугань
Лучший ответ
Те, кто ко мне испытывает неприязнь, как правило, стараются со мной не встречаться, и отходят подальше.
Аля ********
Не обращаю я внимание на таких девиц
Бдительность предусматривает опасение, не значит боязнь ...и не провоцирование, в виду не смотреть в её сторону.... зачем нарываться на неприятности, на придурков.... но в случае какого-то общения смогла бы её к себе расположить.... были в жизни подобные моменты... но и если надо ответить жёстко,,, то за мной не постоит...
Азиза Мамедова
Не было таких, только если "мимолётные", в транспорте. Старалась не обращать внимание
Ludmila Gritsenok
У нас такая мадам недалеко от дома гуляла часто, потом куда то пропала. Не просто смотрела косо, показывала пальцем, что то кричала. А мне какое дело, иду по своим делам и все, ноль эмоций, ноль внимания. На всех невоспитанных внимание обращать никаких нервов не хватит.
Если бы заметила это несколько раз, подошла бы узнать, что случилось.
я не страдаю паранойей. Пусть смотрят хоть всем городом. За просмотр денег не берут.
Немного не поняла вопроса. Возможно я отношусь к тем, о ком вы написали. Часто, хожу на улице как обычно, но когда чувствую чей-то пристальный взгляд, когда кто-то идёт за мной или делает что-то подозрительное (чаще всего это мужчины), то делаю выражение лица супер злым, я это делаю дабы предотвратить возможные будущие ужасные последствия. Я переживаю за себя)