Самый идеальный способ избавиться раз и навсегда от
навязчивой, со своими постоянными проблемами, лучшей
подруги жены, достатчно один раз спросить жену: - А где это
твоя Ленка, с шикарной грудью и аппетитной попкой?. .
Прочие дела домашние
Дамы, а как вы отреагируете если ваш супруг такое скажет?? ? ((все внутри))
Поэтому у меня и нет подруг)) )
Отвечу "А с твоим другом познакомила, с Васькой, а то красивый такой, с чувством юмора, стройный без пуза и один, жаль ведь, такой мужик пропадает, не была бы замужем сама бы с ним отношения строила! ")))
"Дома наверное (на работе, в магазине....) ", скажу я, протягивая телефон чтобы сам узнал и не отвлекал меня от Ответов.
С любовником встречается.
Сомневаюсь что он так скажет, он просто может уйти из комнаты подсунув двоих детей и все, через час эта подружка сама сбежит
Отправлю к ней его. Хоть отдохнуть без него несколько часов.
если он при этом будет гикать как ослик, то нормально отнесусь ))))
Ну и отвечу где.
У него тоже есть друг Андрюха с шикарными плечами и узкой попкой.))
Подумаю: не иначе мужа подменили! :)
ну скажу где она.. и даже телефончик дам. И станет ему неинтересно...:)
" да. . грудь у нее классная, мне тоже нравиться"
нет подруг-нет проблем..
Какой умный муж, правильно надо отваживать от дома, наверное тебе тоже не нравилось бы. если б его друг сидел постоянно у вас дома
У меня с такими политика определена: ни одна ее проблема, пусть хоть навзрыд воет на том конце провода, пока никто не умер, не важнее того, что бы я вовремя приготовила моему Мужчине ужин. Им это конечно знать не обязательно. Но подождут. Подруг очень люблю, но таковы приоритеты, выработанные после нескольких неприятных ситуаций.
А в глазах моего мужчины я вне конкуренции, точно знаю. =)
В нос сразу же получит))