Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали если ваш супруг/а взломал вам электронную почту?

У нас в семье не принято читать ЧУЖИЕ письма, поэтому такая ситуация исключена. Даже, если моя страничка всегда открывается при запуске, муж ее закрывает не читая
Евгения
Лучший ответ
физические наказания применила бы))))
Бурно!! ! Сказала бы, что мог и не взламывать. Сама могут ему все показать:))
А мой и не интересуется моей почтой! Главное, чтобы его комп был свободен к моменту приезда домой!
и раздражение, и .. что-то положительное, надо же - какие чувства..
Марина Ильиных
если мне скрывать нечего и мой любимый человек взломал эл. почту то я бы её порвал, ну а если есть что скрывать, то порвали бы меня
А что взламывать, мы пароли друг друга отлично помним.
а зачем ему ломать ее? он пароль знает.
Мы тоже пароли друг друга знаем. А я так вообще его почту через день проверяю и "чищу",а то пока с рейса придет, ящик заспамят. )))
легко.
1. Я никогда не выхожу из почты, так что можно всегда зайти при желании, не зная пароля.
2. Там нет ничего секретного и опасного
В любом случае: есть что скрывать или нет, сее деяние неприятно. Мягко сказать неприятно, это ж потом сиди и гадай, а может он (она) и в карманах у меня шарит, и в телефончик тайком заглядывает. Это шажок к недоверию, и как бы невелик был соблазн, лучше не лезть в личное пространство близкого человека, ведь каждый имеет на него право. Если же допустить, что у вас есть повод для беспокойства, то "беспокойство" выйдет наружу и без ковыряний в чужих ящиках, ведь шило в мешке не утаишь!
послал бы нах
Плохо, обиделась бы что не доверяют...