Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если бы ваш супруг собирался на встречу с подругой, которую он давно не видел без вас? Бред?

Пусть идет, а я со свои другом пойду, посмотрим кто веселее время проведет))))
Татьяна Кучеренко
Лучший ответ
Нормально бы отреагировала. Я как-то была у друга детства, вспоминали нашу родину - Колыму. Так жена ушла к соседке, чтобы нам не мешать
Светик *****
я еле отвертелась от встречи с его одноклассниками/цами...
Елена Галанина
Если он Вам об этом сказал сам, то опасаться нечего - вряд ли он прямо-таки измену замышляет. А мне, например, тоже не хотелось бы тащить мужа на встречу с друзьями детства или юности, если друг будет один. Хочется посмеяться, вспомнить прошлое.. . Ничего страшного я в этом не вижу :)
Не бред. Если это просто давняя знакомая, то у них будет много общих тем для разговора. А я бы там чего делала? Молча улыбалась?
Мария Ерёмкина
Его право.

Но в душе червячок бы возможно и поселился)) ) Хотя.. . что ж мне теперь. . тоже на все встречи с кузнецом ходить))))) )
Я же хожу на встречи с друзьями-мужчинами, а ему почему дложна запрещать?
если это БЫВШАЯ, то резко отрицательно; а если однокашница там, или подруга детства, то наверно ничего страшного.
Мне такое даже трудно в бреду представить...
Инга Фадеева
У нас такого нету в семье, что б муж куда то пошёл без меня. За исключением если у них на работе собонтуй.
Лейсан Сафина
я недавно обсуждала тут эту тему... Сама считаю, что не бред, но вам надо тоже пособираться тогда на встречу к давнему другу)
никак. Пошел и пошел.
бред!! ! будет если ты пойдешь с ним!!!! они будут о чем то своем вспоминать а ты будешь сидеть как неприкаяная!!!! не очкуй не изменит он тебе тем более с подругой!
Марина Козина
Все встречи с представителями противоположного пола только в присутствии супруга (супруги)
Дикося Дикося
Спокойно отреагировала бы. Человек- свободен. И у него есть свобода выбора. Пусть идёт и хорошо проведёт время...
Может ни чего страшного НО это опасная встреча для жены..
Если Вы ему доверяете, то ничего страшного нет. Я вон с одноклассницей до сих пор встречаюсь изредка, поболтать и вина попить в рамках приличия
Главное не закатывать скандал, если бы хотел изменить то нашел бы повод уйти на время из дома под любым другим предлогом. Лучше покажи, только не очень сильно, что ты его ревнуешь и дай понять что тебе эта его встреча дается не легко, но ты ему доверяешь.
Damira Mamatkanova