Прочие дела домашние

я очень хочу ребёнка от любимого как его уговарить?

Nina Razumovskaya
никак
ребенок - это результат, плод любви, а не уговоров

поговори со своим любимым на эту тему серьезно и подробно, узнай почему он против, расскажи о своем желании - возможно вы лучше поймете друг друга, и придете к какому то решению, радостному для вас обоих.
Наталия Вредина
Лучший ответ
смени любиого
один выход - ждать когда захочет.
Уговаривать не надо. Он должен сам захотеть.
он не любит тебя... Родишь сбежит! Он -эгоист! Всегда будет искать причину для нежелания БЫТЬ отцом !
Поставь перед фактом!
Та
Татьяна
На процесс, я думаю, уговаривать не приходится.
А вот на результат - и уговаривать не стоит.
Вам же потом такие уговоры боком выйдут.
Если уж так хочется от этого любимого - рожайте для себя. Если он еще и любящий - будет любить и ребенка, а если нет - останется ребенок от любимого.
Ландыш Аюпова
Может подождете, пока он решится сделать Вам предложение? Возраст Вам позволяет подождать с решением этого вопроса. Спросите, почему он не хочет ребенка и станет ясно, стоит ли уговаривать.
Если хочешь ребенка, не уговаривай! Ребенка мало хотеть и родить, его надо вырастить, воспитать, выучить. Всему свое время. Назад дороги не бывает. Подумай! Счастья Вам и взаимопонимания!
Ирина Иванова
к этому надо придти осознанно .. просто "хочу" -мало, у Вас есть деньги на свое здоровье, на ведение беременности? готовы содержать ребенка -это ДОРОГО.. . и это не котенок: (
И какой смысл уговаривать? ! Мужчина очень редко хочет детей сознательно и от конкретной женщины. Он согласен иметь детей когда-то, в далеком будущем. У женщины это желание более осознанно, и она хочет ребенка от конкретного мужчины. Но ведь главное - не родить малыша, а вырастить его. А это по нынешним временам дорогое удовольствие. Вы готовы к тому, что помощи от "любимого" вы не дождетесь? И к тому, что он, скорее всего, исчезнет в горизонта, едва вы сообщите о своей беременности?
Если это не пугает, то - удачи в задуманном.
если ваша половина не хочет ребёнка, значит на то есть свои причины и видение ситуации, лучше считаться со своими половинками, иначе они не будут нашими половинками!
Alena Husnullina
А зачем уговаривать сделай дырку в презервативе
Аня Сереброва
Зачем уговаривать, ставь перед фактом.. . хотя есть вероятность воспитывать ребенка одной...
сама хочу!!!!
зачем оно тебе нужно? уговаривать-это слово не уместно, когда речь идет о детях, не делай ошибку
Всему свое время!! ! Скажи.... а ты хочешь ребенка сознательно (?) или это просто прилив чувств к любимому человеку?!?! Что бы завести ребенка надо все серьезно обдумать и взвесить!! ! А может ты потом поймешь, что этот человек не заслужил и не оценил тебя!! ! Что потом.... как ребенок?!?! НЕ СПЕШИ и НЕ УГОВАРИВАЙ!!!
Настик ...
если он любит вас, то согласится !!!