Прочие дела домашние

я очень хочу детей, просто своими поступками, походами в игровые клубы, мне становится страшно, и это наверно единственн

Пока они вырастут в России всё станет хоршо, небудет игровых клубов и наркотиков, а будет Коммунизм. такчто смело иди беременей.
ЛК
Люда Кулина
3 229
Лучший ответ
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
Елена Оптовец
Елена Оптовец
95 966
Страсть к игре это болезнь. Вам стоит проверить или узнать вашего мужчину ближе и побольше. И вообще если любите любите с широко открытыми глазами, чтобы видеть на что идете. В случае неудачи винить будете только себя.
София Рубан
София Рубан
61 660
Я б не стала рожать от игромана. А вы уверены, что у него крупных долгов нет, а то ведь кредиторы и с вас могут их начать трясти в случае чего.
Значит надо от другого. Игромания - это самая серьезная зависимость. Надо распрощаться, пока дополнительно бед не прибавилось.
Anna Belea
Anna Belea
13 049
а может вам найти другого мужа просто? зачем пытаться строить что-то там где нет плодородной почвы для этого... чтоб мучиться всю жизнь? подумайте...
а ведь могла бы быть космонавтом
И правильно. Если он так поступает, значит он еще не готов к воспитанию детей. Ведь сделать и родить это не самое трудное!
Здраво мыслишь! сама на свой вопрос и ответила: раз есть сомнения - а ну его нафиг вообще!!!! Удачи в поиске достойного отца будущему ребёнку!
Куча очень нехороших примеров на основе игры в аппараты. Обхожу их за километр, никогда не играл и не буду.
Попробуйте провести экзаменовку, скажем на полгода. С другой стороны - если слишком усердствовать, да ещё если в стиле просьб и молений - будет только хуже. Выбор-то особого и нет. Как и любую зависимость, если она имеет место быть, лечить нужно альтернативой - другим доступным способом расслабиться, который подходит по жизни.
*((Лапочка ))*
*((Лапочка ))*
2 021
Найди нормального и рожай сколько захочешь.