Прочие дела домашние

Вы за одного ребёнка или за кучу детей? Сколько их у вас? И почему именно столько?

Мне одного вполне достаточно. Считаю, что женщине лучше иметь ровно столько детей, сколько она сможет самостоятельно вырастить и поставить на ноги, без посторонней помощи государства, мужиков, родителей и прочих родственников.
Валерия Полушкина
Лучший ответ
За одного, само собой. У меня один, ныне взрослый и успешный). Никогда не могла понять, как можно хотеть кучу детей, а главное – зачем. Не считаю, что подыхать в родах от адской боли – это норма, сразу по завершении сего процесса сказала себе, что впредь участвовать в роддомовском 3,14здорванье не собираюсь. Да и личное пространство, которого с двумя и более детьми у меня бы сейчас не было, мне совсем не лишнее.
****оленька ****
Я за 1
хотела двоих. очень хотела. МОя жизнь была бы не полной, если б был только один.
Но сложно конечно. Я б и больше родила. Но реально не тяну морально и физически даже этих. Может это особенности моей натуры, я не семейная видимо женщина. Я на работе себя лучше ощущаю, вдохновеннее, чем дома. В то же время для меня они всё
Nastya Что это за несемейная женщина, которая аж двоих детей заделала?))) все мои несемейные знакомые, либо с 0 детьми, либо с 1м максимум
Мы из клана Единственных. Уже в пятом поколении :)
2.
в следующей жизни начну с машины.
За одного
Почему?, я даже не знаю сколько у меня знакомых семей, где два ребенка, 150, а может 350, может и больше (за мои годы много набралось), так вот, ни в одной семье нет мира, всегда родители любят одного из детей больше, а другой страдает.
Родители стареют, дети вырастают, и начинаются склоки за наследство, родители еще живы, а уже драки до убийства .
Да, вот здесь, много раз читала такие истории.
Вот, если б сейчас передо мной стояла такая проблема, рожать или нет, я бы ни за что не стала рожать!!!
Живём, как на пороховой бочке!
Никакой уверенности в завтрашнем дне!!!
Никакой работы, кроме кассиров, торгашей и охранников!!!
Экология в акте!!!
Рыбы в реках нет!!!
Вода загажена!!!
я за то количество, которое хочет семья, в которой они рождаются. У меня двое, мы так хотели
За троих детей. Потому что 1 - слишком мало, 2 - моя не любимая цифра, а 4 и более - слишком много. Себе планирую завести три ребенка, в идеале тройню девочек.
Я за 0. Родила двоих. В моё время была плохая контрацепция и количество регулировали абортами
Других вариантов нет? Или двое - это уже куча?
У меня пока двое моих, сыну 3 с половиной года, дочке 2 года) весной жду третий) а ещё у меня 2 племянницы и 2 племяника
Ольга Краснова
Гульдана Курманалиева Хорошо, когда размножаются красивые люди :))
Я не за кучу.. максимум двое. У меня двое и есть.
я за одного, что бы не перегрызли глотки после моей смерти друг другу .
За одного, воспитанного, с хорошим образованием ребенка. У меня один он, воспитанный с хорошим образованием
У меня 0, но если и буду заводить то 1
6. Главное не дети, а сам процесс
Я за одного, но у нас четверо. Как-то так получилось)
я против куч.
Assel Sizdikova
хотела 3.( 2сына и дочку ) в жизни 1. здоровье не позволяет больше.
Елена Редутко
я за ту куеву тучу, када чёп развестись чёп я могла поднять сие. сама..
В нищете... 1
Diana Asetova
Если не мне их поднимать, тратить на них деньги, силы, нервы, время, всю себя - то хоть 10 наклепать могу))))
Если ты богач и любишь детей заводить хоть 100. А если ты не богач нечего заводить
Akerke Mami По айпи банят тут,меня уже раза 3 банили временно по айпи