Прочие дела домашние
Сколько у вас детей? И если не сложно напишите их имена и почему именно это имя дали им?
Трое. Катя -по святкам, Лена - в честь прабабушки и Маша - её так старшие дети назвали ещё в животике. Вот так К - Л - М получилось.
Одна дочь, Анна, потому что нравилось всегда.
Трактор Сергеевич и Даздраперма Сергеевна.
Два сына: Юрий и Константин, назвали теми именами, которые нравились
Алексей, Елена и Маргарита. Не думали особенно, что больше нравилось на данный момент, так и назвали. Все довольны.
Пятнадцать. Имена не помню. Называю по номерам.
Сергей и Никита.
потому что нравятся эти имена.
У Никиты еще и характеристика понравилась- второй раз более ответсвенно подходила к выбору))))))
потому что нравятся эти имена.
Константин в честь деда.
Евгений И Виктор, Евгений просто очень нравиться и имя незатасканное, а Виктор - так звали моего отца
старший - Владислав Александрович, Младшая -Ева Александровна.
Артем....
Алексей и Илья! Ё
Двое мальчиков. Матвей и Тимофей. Решили с мужем что созвучные имена лучше . Долго думали ...но на Тимофее настоял муж спорить уже не стала. Матвей был мой выбор! Теперь у нас Матюша и Тимоша )
Вероника - муж назвал
Марина - в честь нашей хорошей знакомой
Евгения - выбрали имена, которые нам понравились, их оказалось два, это выбрано голосованием в интернете.
Жанна - то самое второе имя, которым хотели назвать третью дочку.
Марина - в честь нашей хорошей знакомой
У меня дочка Лиза. Раньше читала какое-то произведение, понравилось имя, вот и назвала дочку. Оно такое нежное и ласковое.
Двое - Роберт и Настя.
Потому что имена понравились.
две дочки Алина и Маргарита. Алина мне очень нравилось, муж поддержал. А Маргаритка его выбор... я уступила можно сказать, хотела Полиной назвать
двое, старший -макар, младший-демьян, называли чтобы не обычно было, и сейчас довольны что как то по другому не назвали .помойму эти имена им очень подходят...