Прочие дела домашние

Чем Вы лечите детей, когда они кашляют?

соком редьки черной с медом
Танюшка Гапеева
Лучший ответ
Черная редька с медом или на ночь стакан молока чуть выше комнатной температуры с ложкой соды
Lovista Det
в зависимости от того какой кашель
Даю сироп и горячий чай с медом.
. .
Амбробене и Эреспал, потом Фитостоптуссин, народные средства, кроме натирания ребенка внутренним салом, не помогают к сожалению - говорят особенности организма ребенка.
Прополис с молоком, 1 чайная ложка на стакан молока, молоко должно быть горячее, 2-3 дня на ночь и кашля как не бывало!!!
Araksya Vardanyan
из лекарств-амброгексал, из народных средств- горячее молоко+ сл. масло +мед на ночь
Микстура -пертусин, мёд, таблетки-мукалтин
Сначала Лазолван--он отделяет мокроту и выводит ее (очень хорошее ср-во) , причем если кашель даже станет сильнее, то это так и нужно, вся грязь выходит. Потом что-нибудь вроде "Доктор Мом". А еще лучше с врачом посоветоваться, симптомы разные бывают.
Продукты пчеловодщства
Olga Klochkova
Горячее молоко в нутряным (свиным) жиром, мед еще добавляю. А если не может пить жир, то на нем жарю хлеб и посыпаю солью - едят как миленькие и молоком запивают!
Наталья Ким
Даю раствор Амбрабене и натираю барсучим жиром, кстати, барсучий жир очень хорошо помогает. А еще можно, отварить картошку в мундире, растолочь ее и приложить к груди, замотать вокруг тела шалью и что бы ребенок погрелся минут 20, тоже хорошо помогает.
а какой возраст у ребенка или это тот у которого режутся зубки тогда никакого самолечения лучше сходить к врачу