Прочие дела домашние

ребенок по утрам кашляет с мокротой. И в течении дня подкашливает. Даю витамины, грудной элексир, чай с мать-и-мачехой.

никак не проходит. Посоветуйте какое средство не убойное.
1 стакан овса на 1л молока, запаривать3ч. в духовке при закрытой крышке. Кроме лечения кашля, этот отвар оказывает сильное общеукрепляющ. действие, чего не дает грудной сбор. Я всегда своим даю. особливо мужу нравится-на вид и вкус. как топленое молочко.
Милана *****
Лучший ответ
Ольга Панфилова подскажите температуру нагревания, хочу так сделать в мультиварке
Милана ***** блин...про мультиварку я и не подскажу.у самой только неделю назад приобретенная.Вообщем я пишу.как делаю я.В гусятницу наливаю молоко.добавляю промытый овес и ставлю в духовку.Получается на максимуме.так как регулятор че-то сдох.Когда закипит.регулярно топлю пенку.Когда овес разварится.молоко приобретет светло-кофейный цвет.то достаю.Потом процеживаю через крупное сито.Вот и все.Возни много.но эффект стопроцентный.Снимает кашель очень хорошо.а еще вкусно.Кто-то мед добавляет.Выздоравливайте.
Тут советовать.. хер знает. Возраст ребёнка знать нужно, есть ли на что аллергия-лучше к врачу-и послушает, и кашель прослушает. Я вот тоже начинаю давать сама-нифига не проходит, в итоге всё равно врача вызываю.
йодинол и полоскать рот ( содой или шалфеем) через полчаса
No Comment
А если кашель аллергический? А если ваши элексиры мёртвому припарка и ребёнку нужно более действенное лечение?
Подорожник приложите.. . к своей голове, может он поможет Вам понять, что нужен доктор, а не инетные советчики...
Ninel Nika
Ольга Панфилова кашель не аллергический,
а к доктору сходить? или вы будите тут на форуме спрашивать?
Наталья Думан
Ольга Панфилова доктор будет бомбить химией, для профилактики типа, еще больше сажать иммунитет
если длительное время кашляет, может быть коклюш, а это не шутки, идите к врачу, если убедитесь что просто простуда, бронхит или т. д. то купите микстуру она хорошо помогает, самое главное не давать вместе противокашлевые препараты и отхаркивающие, возможно ваш грудной элексир не следует принимать вместе с мать=и мачехой, поэтому дите кашляет
Ольга Панфилова не коклюш, несильный кашель с мокротой
время лечит, но доктор быстрее
Ольга Панфилова вы наверное не знаете как лечат доктора, куча химии, дорогой и не эффективной
Хороший и специализированный педиатр вам в помощь)
Ищите и не экспериментируйте на дитя
Заработать пневмонию можете
это нормально. мокрота за ночь застоялась утром отходит. был бы сухой кашель-плохо
Лариса Тумак
к педиатру. думаю назначит обзорный снимок легких. мой сын 4мес кашлял, оказалось была пневмония.
Ольга Панфилова мой тоже болел в 4 мес , кашли отличаются и хрипы выслушивались
Девясил заварите, давать по столовой ложке утром и на ночь через три - четыре дня должно все пройти! Но к врачу все равно не помешает обратиться!