Прочие дела домашние

Ребенок часто начал кашлять, так бывает при лечении?

2 дня назад был врач, назначила микстуры и антибиотик, все даю. Но сегодня всю ночь постоянно кашляет, без перерыва, мы почти не спали. Температуры нет, но кашель бесконечный. Вроде не хрипит, по виду вроде нормальный, бегает. Или у детей это так и происходит?
Marina Makarenko
сухой кашель? У моего часто так было. фенистил давали (можете зиртек или какие там ещё капли от аллергии. но нам больше фенистил). часто это помогало. хуже не будет.

а потом есть разные лекарства от кашля. Блокирующие кашель (это как раз когда изматывающий сухой продолжительный кашель) и, наооборот, стимулирующий, чтобы отхаркивалось получше. Вам надо у доктора проконсультироваться. Записать подробно, когда, как кашляет киндер. Просыпается ли от кашля или спит, кашляет и не замечает его. Мучает ли его кашель или только Вас, а ребёночек кашляет, но без трагедии на лице. Больно ли где.
Елена Наумова
Лучший ответ
Вариантов много может быть. Например. начала отходить мокрота, но либо воздух в комнате сухой, либо жидкости мало пьет ребенок, плохо откашливается.
Glamurna9 Sladkoeshka
Marina Makarenko Мало пьет, не заставить. И да, как ацц стали давать так это и началось
Может, нос подтекает, в положении лежа скапливается .Правильно вам написали, много питья. Подсластите, чтоб пил
Ольга - Ассоль
Аллергия на препараты.... Пол таблетки антигистаминного....
Если ребёнок маленький, то к доктору.
Не подходит лечение значит. Не правильно принимаете лекарства, не те. Надо менять.
Может аллергия на что то.
Ого, как вы мощно... Я кашель ребенку ренгалином лечу, хорошо помогает (детям с трех лет в виде раствора или рассасывающих таблеток). Нам педиатр назначал.
У моего сына был ночной кашель, прям спать не мог он, до двух ночи поспит и начинается кашель. Педиатр в этот раз нам выписала сироп бронхобос. Купили и давать начала его. В итоге у нас ночной кашель успокоился на 3 ночь. И ребенок спать стал хорошо.
в лёгких при болезни кашля образуются микробы лекарства делают так что бы ребёнок откашливался тоесть эти микробы из организма так сказать убрать, больше ничем помочь не могу (
(((Ke Tti)))