Прочие дела домашние
"Предчувствия меня не обманули"- часто у Вас такое бывает?
Хотелось бы пореже, но - часто.... Поэтому и боюсь их - этих предчувствий....
Ольга Марьина
Доброго вечера,Людаша!:))Ииииииии,приятного вечера в пЯтницу!:))))))))))))))))))))))
очень часто
долгое время я сама боялась верить своим предчувствиям, доверять собственной интуиции.
Потом стало столько совпадений, что научилась. То я верно сказала дочери номер экзам. билета, то "услышала" подсказку, как поступить. То я не пошла на гастрольный спектакль, не зная, что его отменили, а все пошли и спрашивали меня потом: -- Где я узнала?
У меня 100% интуиция!! ! Сама её боюсь!!
Редко, но метко::))
Привет всем экстросенсам, чьи ответы я прочёл:)))) Удивляюсь только в одному - Почему же мы совершаем столько ошибок, частенько вставая на одни и те же грабли по нескольку раз?! А ответ очевиден - Всё что с нами происходит - это просто наша Судьба и в 90% обычные совпадения, которые мы приписываем в свои предчуствия. Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит, понимаю. Это только моя правда жизни и моё мнение, пардон:))
Увы, но - часто ((((
Бывает. Я думаю, что иногда так у каждого бывает. Другими словами - интуиция не подвела!)))
Постоянно. потому и жив до сих пор...
Редко, но бывает!
Да, бывает иногда.
У меня сильно развита интуиция, но так как я слабая беззащитная женщина: -)),то иногда я ее не слушаю и полагаюсь на авось и конечно тут же получаю по башке (не буквально)
постоянно
Как ни странно.... поссссстоянно....
очень часто.
да,, и часто смеюсь на этим. хоть записывай на бумажку предчувствия
меня никогда не обманывают, но я не всегда к ним прислушиваюсь, вспоминаю, когда уже произошло все с точностью до наоборот
у меня интуиция по жизни в отключке.)
Не только у животных есть шестое чувство. И ему, иногда, нужно доверять.
Постояно
часто часто
Да.... Очень часто. Бывают ситуации когда только на свою интуицию и полагаюсь.
Постоянно! Я вообще стал больше доверять своей, извините, жопе! =)