Прочие дела домашние

Если мать не лечит ребенка, у него кашель до рвоты, а она на распашку окна открыла, сквозняк так что я сама простыла

(коммуналка) , ребенок всю зиму болел, 3 годика одни пельмени ест.. . или макароны с майонезом, мне его очень жалко, она глухая наполовину, не слушает что надо лечить ребенка делает по 3 ингалляции в день уже год!!!, как вбить человеку в бошку мозги?!
вы должны обратиться к участковому полиционеру (написать заявление) и участковому педиатру.
педиатр обязан будет отреагировать и прийти осмотреть ребенка, если после осмотра он установит угрозу жизни и здоровью, то дальше уже будет действовать сам, т. е. обратится в соответствующие органы.
не пустить врача к ребенку она не имеет права, если мать так сделает, то тем более доктор может сразу же вызвать полицию и изъять ребенка, для начала в стационар (например) а там и детдом не за горами
Диана Яппарова
Лучший ответ
это естесственный отбор как тут любят говорить
а вы уверены, что она знает, как это делать?
не все становятся умными матерями.
может она считает, что так правильно. А ее надо переубедить.
может врача детского вызвать, коли она сама этого не делает
Может вызвать этих.. как они точно не знаю... по защите прав ребенка... у нас этажом ниже такие же живут.. только у них 4 детей почти все инвалиды... одного вообще в окно один раз выкинули...
Татьяна Жмурко
ужас.... особенно про пельмени....
подключать наверно инстанции соотв.. -щие.
поймает если не поймал хронику от бронхита
и далее ..и будет оставшуюся жизнь
по больницам ..
Катя Уткина
Никак. Это ее ребенок, а не ваш - вот и не вмешивайтесь.
Решайте свои проблемы: наверняка они у вас есть. А она свои сама будет решать.
натрави службу по правам ребенка
Nonna_ Архип
обратиться в органы опеки и попечительства