Прочие дела домашние
По телеку обсуждаю как наказать ребенка младше 14 лет за ...убийство
Что это? Акселерация? или мы уже все на столько очерствели что не понимаем что ребенок не мог убить ребенка... а если мог то это уже не ребенок((((
в тюрьму сажать!
один, вон 11летний
бабушку свою убил за то,
что на мороженое не дала.. . дЫбилы,
воспитания никакого блин!! !
а вообще - я бы не маленьких убийц сажала,
а их деградированных родителей!
понаплодят и забывают!
один, вон 11летний
бабушку свою убил за то,
что на мороженое не дала.. . дЫбилы,
воспитания никакого блин!! !
а их деградированных родителей!
понаплодят и забывают!
Один мальчик лет 9-11, не помню уже точно, убил своего одноклассника и закидал кукурузой, но... когда он его забрасывал кукурузой, то тот ещё был жив... а этот пошел домой, спокойно поел, поспал, а на следующий день в школу пошел.. .
А закидал кукурузой у себя на огороде... Родители пропавшего мальчика думали, что он у бабушки, а телефонов не было тогда... Дело было в селе... И этого малого никак не наказали, так дальше ходил в школу, всё нормально...
Мария Яковлева
Ой ужас то какой... Зачем на ночь то страшилки рассказываешь???
Гульнара Зарипова
жееееееееееесть...
Это результаты того, что мамы орут на деток с рождения, встряхивают месячных деток, чтобы они не плакали, и оправдывают это послеродовой депрессией, и общество им сочувствует.
А потом они же удивляются, откуда у нас 7,8,9,10-летние убийцы вырастают.
разве что по неосторожности
ПРи такой жизни, пора открывать тюрьмы для несовершеннолетних.
ребёнок мог убить!!!! И это надо понимать и к сожалению принимать :-(( Бывает что и 7летка убивает своих братьев или сестёр. А в 14 лет точно уже не ребёнок.
все идет из семьи! Сознание такого неребенка сформировалось не здесь и сейчас, а выращивалось годами родителями!
Наказывать надо семью! Ужасно все это (((
Серьезный вопрос.... дети сейчас очень жестокие, но что бы настолько....
я считаю, что надо сажать в том случае, если это было преднамеренное убийство. сейчас дети вообще стали очень жестоки.
до совершеннолетия надо родителей за преступления детей сажать..
Гульнара Зарипова
после 14 лет они сами за себя сидят....а вот до 14 лет если убил?
это обсуждают (-ли) и в других странах
по телеку показывали что подросток пырнул ножом учителя остался жив а ребёнок может и нет