Прочие дела домашние
Кто сейчас смотрит пусть говорят?Как думаете нужно ли простить мужика 32 лет который сделал ребенка девочке 14 лет?
Но женится он не отказывается,готов взять в жены обеспечивать и воспитывать...
Пока мы будем способны даже допустить мысль, что педофилов можно оправдать, наше общество будет тонуть и дальше. Чтобы такие ситуации не пришлось даже обсуждать, я бы на уровне закона ввела бы такие наказания, чтобы такие "заботливые" мужчины даже к 30-летним боялись подойти, предварительно в паспорт не заглянув. Оправдывать тем, что девочка сама хотела? Общество и так деградирует, кто пьет, кто колется, кого семья толкает во все тяжкие. Девочке не повезло, некому ее воспитать, направить. И что? Позволить мерзким кобелям ломать ей жизнь? Меня всегда ужасает в таких рассуждениях, когда именно женщины говорят: "Ну и что? Она в свои 14 так выглядит... " Как язык поворачивается? Ей учиться нужно, нормальную семью создавать. А у нее уже нормального ничего не будет. И у ее ребенка. Замкнутый круг. И этот круг не разомкнется пока люди не изменят к этому свое отношение. Нельзя про недоразвитого ребенка говорить "Она сама хотела! " Взрослые, адекватные люди должны это понимать.
Айман Кошанова
в ваших словах тоже есть доля правды...
Ну и прекрасно, пусть живут
совет да любовь
На словах он готов. Вы его лицо видели, этого Толика, там дебилизм полный, взрослая женщина с таким не свяжется.
Айман Кошанова
так он же из села,и она из села, в селе разве другие люди могут жить?
Ева правильно там сказала, что уже случилось. Пусть в жены берёт и содержит её и малыша, который родится. Никому хорошо не будет, если его посадят на 5 лет.
Вообще-то, девочку жалко. Связалась с дебилом. У него даже малейшего проблеска интеллекта не наблюдается. 100% животное.
Вот если бы не пели "его тоже понять можно", а применяли к таким всю силу закона (и не слушали малолетних дур, которые "сами хотели") - то больше толку было бы. За секс с малолетками раньше срок давали немалый, а теперь - жениться. Ясно, что будет кричать. что женится, чтобы не посадили. А надо чтобы не влияло - хочешь жениться не хочешь - иди в тюрягу, закон нарушен.
чтобы она встречалась с дядей и никто не знал?))) ) сначала все делают вид что все хорошо)) ) а потом орут что делать! уже все сделано)
Не могу я оправдать великовозрастного мужика, переспавшего с ребёнком.
Айман Кошанова
так она сама не против была...
Анна Квасникова
Значит,надо было предохраняться дяденьке.
Это его проблемы
ну вэтом случае- думаю надо оставит их в покое.... там девочка- в 14 взрослее выглядит, чем я в свои 22!!сама небось напрсилась. он же не насилловал я так поняла....
педофил! что значит денится? капец!
а завтра трахнет своего ребенка! ужас!!! !
за такое есть статься - и он ее достоин! педофил!
Айман Кошанова
ну не думаю что после такой программы он будет трахать своих детей,да и девушка эта в свои 14 выглядит на 20 если честно...
да там на лице его все написано!!! уголовник!
Айман Кошанова
он простой сельский работяга,а не уголвник..зайдите в любую стройку,там все мужики с такими страшными лицами,почти все,и что теперь они все уголовники?
Педофил
кого прощать-то, педофила? Конечно он не отказывается, в тюрьму не хочет.... нельзя таких прощать
Айман Кошанова
почему же педофил?он же её не насиловал,она же сама не против была с ним отношений..
так и хочется дописать "обеспечивать и воспитывать.. . двоих детей"
На зону его, там его отпетушат.
ума не приложу, и это взрослый мужик, ломает детям жизнь, о чем он думал, когда пихал свой ч..., о какой любви может идти речь! Если б любил потерпел еще бы года 2-3,а так секса ему хотелось с молоденькой вот и все! 'папаша'
люди ебанулись.
простите, другого слова не подберу.
я смотрю. тварь и подонок! к чему катится мир....
Если лолита согласна, то в чем проблема? Раз уж ее ТАК воспитали