Прочие дела домашние

Если молодой человек в 32 года еще ребенок-ребенком, когда он будет взрослым? Во сколько лет? Есть такая перспектива?

неа. В престарелом возрасте все это усугубиться
Мария Кривова
Лучший ответ
в 33 года будет все нормально!
Ирина Зверева
Shut The Fuck Up :p Че, на кресте распнут?:))
уже никогда, у меня перед глазами пример наглядный, роднйо брат которому 43 а он ребенок ребенком и меняться не собирается и не хочет
что значит ребёнок-ребёнком? Играет в погремушки? Тогда это задержка психического развития. Если не может отвечать за свои поступки и не может быть серьёзным и ответственным тогда скорее это не излечимо. Самое хорошее это середина! И чтобы был КАК ребёнок и мог нести ответственность и думать головой за себя и окружающих
Мария Данилова 4-е ваше предложение.
если к 25 годам ума не прибавилось, то навряд ли вообще стоит ожидать...
в 30 лет ума нет, и уже не будет)))
Ангел ))))
Никогда. У него такая натура. Быть взрослым скучно и обычно. Отвянь от парня, живи своей жизнью. Брось навязывать людям своё мнение.
Елена Храмцова
Теперь уже вряд ли!
Перспектив нет, нянчиться вам с ним до старости и детей своих не надо...
Нина Малхасян
вряд ли.
Это уже клиника: -)
..это Вы о себе?!.
А сам он этого хочет???
Счастливый человек.. . Я ему завидую:))
Мария Данилова Я не то, что завидую, но пожить так не отказалась бы на 100 %...
Ольга Андреева Да, это точно. А вообще, такие люди меняются в сторону взросления только после конкретного морального перелома/надлома. И очень часто оно того не стоит.
наверное какая то моральная встряска может его поставить на взрослые рельсы жизни
Думаю, что нет
я сначала хотела ответить что без перспектив но скажу такпросто не нодо нянчится сним создать искусственно жесткие условия и мигом повзрослеет а в принципе все мужчины-дети и здесь можно пофилосовствовать
Если женщина так искренне считает, то значит она зануда... и быть ей одной до скончания века... .
А проявления детства нисколько не вредит карьерному росту.
Веселый мужчина!
По больше бы таких!
И если действительно присутствует любовь, то совсем не обязательно обсуждать СВОЕГО м. человека на социальном форуме. Именно этот факт, как раз говорит об обратном... И перспектив тут уже ни каких...
Мария Данилова Это ответ не на мой вопрос!
В основном считается, что человек морально и по характеру формируется где то лет до 26.
Максимум до 30.В основном это касается мужчин. Если он до 30 не научился серьезно воспринимать, взвешивать и прикладывать силы на благополучие семьи. А живет как оно есть, не желая ничего менять. Этого уже не изменить
Любимый мужчина и в 40 лет может оставаться ребенком. . когда вы наедине и ты только знаешь об этом.. . Все мужчины, -это дети.. речь только о масштабак игрушек!!!:))
Вы говорите это так словно это что-то плохое...