Прочие дела домашние
А вы тоже считаете, что нормальные мужики в общест.транспорте не ездят, а только на авто?
состоявшийся мужчина к 30 годам ездит на машине, все другие неудачники
Лариса Тодорич
Я уже писала в ответе "Через наш двор каждый день проходил мужчина, интересный такой, интеллигентный, в хороших часах, дорогом костюме , и....пешком, каждое утро - на работу , и вечер - с работы, оказался очень крупным руководителем солидного предприятия." И в нашем же дворе стоит "восьмерка" - хлам, тысяч за 15-20 куплена, владельцу 35 лет, молодой мужик, так кто из них неудачник....
и в транспорте попадаются)))))
Евгения Матвеева
Спасибо ,Йожка!
Да, я так считаю. Сама купила первое авто в 16 лет (заработала и купила), поэтому не прощу мужчине отсутствия авто никогда!
Ага, и какают они по другому....
Нормально. Я сама не езжу на общ. транспорте.
немного не так.. . в общественном транспорте ездят те, кому менее повезло и они не состоялись настолько, чтоб купить машину.. . а может у них это временно
Ездят, но крайне редко))
Вот мой абсолютно нормальный, только боится водить и поэтому ездит на общественном траспорте)))))
Никогда так не считала. Столько придурков за рулем сидит...
А скажити те которые ездят на машине и потом людей сбивают это тоже нормальные?
А за это авто, кредит висит на жене. Через наш двор каждый день проходил мужчина, интересный такой, интеллигентный, в хороших часах, дорогом костюме, и.... пешком, каждое утро - на работу, и вечер - с работы, оказался очень крупным руководителем солидного предприятия.
В большинстве случаев - ДА. Хотя уже настолько много придурков и на дороге развелось.... А у твоего какая марка машины?
Откуда такая логика?
Glupost'.Konechno eto ne respektabel'no,no esli deneg net u cheloveka na mashinu,ili fobiya kakaya..
вопрос дедапонят нормальные в каком смысле
А кто сказал, что все, кто на авто-нормальные?)))
Я так не считаю.
когда они едут в транспорте, то и не видно на что способны, а когда на своем авто, то такие вещи зачихивают, невольно думаешь, или уровень культуры в нуле или от природы дибельнутые:
Не дураки и дороги беда,
а дураки в своих авто когда!!!!
Не дураки и дороги беда,
а дураки в своих авто когда!!!!
не факт что нормальные на авто ездят...
Критерий нормального мужика:
1) Хороший семьянин, в состоянии обеспечить семью на 100%.
2) Достигший карьерного роста (не планктон в офисе и мелкий предприниматель, продающий калоши)
3) Имеющий достойную жилплощадь в элитном районе. (А не шикарную иномарку под окнами "хрущебы")
4) Умеющий постоять за себя и близких.
5) Способный разрулить любую тяжелую бытовую ситуацию
а авто, авто - это не цель в жизни нормального мужика, во всяком случае не первостепенная.
и пусть он ездит на чем ему удобно и нравится!!!
4) Умеющий постоять за себя и близких.
а если машина сломалась, такси приедет минут через 20-30 а автобус (маршрутка) уже подъехала.
Я с этим не согласна.
Куда ж детьяс нормальному мужику если машина сломалась? В общественный транспорт...