Прочие дела домашние
Зачем мужики, сидя в транспорте, широко ноги раздвигают? Растяжку проверяют или первичные половые признаки проветривают?
признак вульгарности и только, говорит о невоспитанности и неуважении к противоположному полу, людям старшим по возрасту, да и вообще ни к кому, но такие люди почему-то считают себя сексуальными
Яйки мешают по другому сидеть)))))))
Татьяна Тербушкова
Страусиные че ли?)))))
территорию "метят"
типа я самец, я уверен в себе. сижу расслаблено
Поменьше за мужиками наблюдай, девушка!!!
Быдло, о других не думают, лишь бы своим яйцам удобно было.
я где то прочитала, что это они так обозначают границы своей территории)))
Типа показать, что у них между ног всего так много, что ноги не сдвигаются.
Девушкам в мини пример показывают.
АНЕКДОТ в ТЕМУ:
Конференция. Зал переполнен. Лектор шутит: "Девушки сидят нога на ногу, а женщины раздвинув ноги! "
В аудитории раздался Шум Сдвигаемых Ног !!!)))
памперсы мешают))
им мешает "хозяйство" сидеть с плотно сдвинутыми ногами)) ) все мужчины так сидят! (у мужа спрашивала)))
так одно другому не мешает...
бояться поприжать своё " хозяйство ". Мужчинам, видимо, неудобно сидеть плотно сжав ноги...
случай вспомнила))) . В маршрутку как-то вошла бабулька, а на первом сидении парень сидит ноги враскоряк, даже пройти тесно, не то что рядом сесть. Бабулька недолго думая: ты милый или хозяйство прикрой, или доплачивай за него, если вы с ним на одном сиденьи не помещаетесь.
Татьяна Тербушкова
Юмористка...))))
Надежда Приходько
Крутая бабулька))))
Марина Ампилогова
Умница бабуля ! )))
самцовость показывают)))
вот так один раздвинул, собаку между ног поставил, трамвай с рельсов сошел, как думаешь, что было
Татьяна Тербушкова
Работа пластическим хирургам...
Мы ж вас не спрашиваем, чего и то бабы, вечно в заглядывают в кофточки, сиски там не выпрыгнули, особенно в транспорте
Вентиляция
так удобно!
потому, что козлы!
Главное большинство ответов от девок, которые собственно даже прочувствовать это все не могут. Теоретики блин :))
По другому не так удобно.
...
Нормально и удобно, старшее поколение мужчин так никогда не сидит. Это от воспитания зависит, а не от удобства.
Да, зайдёшь так в автобус-троллейбус-трамвай-одни мужики сидят раскорячившись, и, самое тяжелое, что они в руках держат-банка пива. А женщины стоят с тяжелыми авоськами, стоят смирившись со своей женской участью.
Они не только так сидят, они еще и чешутся...
демонстрируют маскулинност
при сжиманни ног наченают болеть наше достоинство)