признак внутренней зажатости, неуверенности.
желание показать себя уверенным самому себе.
как правило такой человек невежда, невоспитан...
Прочие дела домашние
Зачем мужики в метро ноги раздвигают когда сидят?
Яйца мешают))))))) )
п. с: ты так часто ники и авы меняешь, прям чуть ли не каждый день)))))))))))))
типа крутые, широкие и большие. Значимость свою повышают искусственным образом
Чтобы яйца не сдавливать.
Была бы у тебя такая штука...
неудобно потому что больше никак, реально яйца им мешают, бедненьким) ) я вообще думаю, они им и ходить, наверное, мешают.. . поэтому красотой походки мало кто отличается)))
Асемгуль Сергазинова
Многие женщины не блещут походкой ! Им что там мешает !? )))
Проветриваемся!
Так все понятно. Но, почему так широко-то.
патамушта кокошки огромадные - разложили - едут себе спокойненько)))
)) чтобы куй к ноге не прилип) ) Жарко, ведь)
ну не все же вам декольте демонстрировать!
А вы зачем грудь оголяете !? )
Mereigull Kutzhan
я не оголяю и особ таких нет в моём окружении
Всё это не так!!!! Просто мужчины, очень признательны женщинам, что те постоянно раздвигают перед ними ноги. Тем самым в метро или еще где-нибудь показывают, что и они могут ноги расставлять, ну как бы отдавая дань противоположному полу.
Воспитанности не хватает. Лично меня бесят такие. Как будто на приеме у гинеколога карячатся.
хмм.. . а почему же только в метро???
меня тоже всегда мучал этот вопрос.
думаю, реально яйца не помещаются
Чтобы там у них не прело, а проветривалось... вы себе только представьте, с какой скоростью едет метро...)))))
А мы их всегда так держим. Типа - проветриваем.
яйца чтоб не придавить