Прочие дела домашние
А СЧАСТЬЕ вообще , делится по половому признаку? Мужское..женское.. :)))
я думаю что нет, потому что счастье, это не материальное существо и у него нет причандал для разделения по половому признаку ;))))))
Счастье - это гармония с собой и окружающим миром. Это мое личное мнение. Потому такая эмоция, как счатье -для всех одно. . но в разном.
Нет, пожалуй.. . Не зря же ОНО среднего рода...
а у меня вот делится! потому что моё счастье нечто легкое и воздушное. а счастье моего мужа более приземленное.
не думаю... счастье скорей делится по мировосприятию... по тому, что является для данного человека ценностью.. .
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
хороший вопрос. не делится, поскольку это духовное понятие, оно делится по духовному признаку - духовные люди счастливы, бездуховные - нет.
счастье-это понятие то одно, просто у мужчин и женщин разное "понятие" счастья-но нередко они одинаковы!
Мужское и женское счастье - это две большие разницы. У каждого пола свои ценности.
Счатье - это ОНО!
Очень интересный вопрос. Есть такое негласное понятие, как "Женское счастье". Но, вся фишка в том, что женское перекликается с мужским. Вот ведь, закавыка! Без мужчины не будет у женщины счастья. Никак! Поэтому, где женщина счастлива, там и мужчина рад. Где мужчина счастлив, там и женщина довольна.
По-моему, должно быть так.
Не согласны?
По-моему, должно быть так.
Не согласны?
Дина Баракова
:)) согласна..вполне согласна...нравятся ваши мысли :)
ДА!
Женское счастье - Любовь как в сказке!
Мужское счастье - Новый Мерседес С 500!
Женское счастье - Любовь как в сказке!
Мужское счастье - Новый Мерседес С 500!
Ну Вообще то у каждого человека свое представление о счастье, отсюда следует, что счастье не только делится по половому, а оно еще и не потроримо!)))
У нас разные критерии. Значит и счастье разное. С женщинами всё ясно-дом, семья, дети. А вот с мужчинами сложнее, кто их разберёт чего им надо. Всё время чего-то ищут, перебирают...
Конечно делится, женское счастье-это распродажа косметики, одежды.... мужское-победа России на чемпионате мира по футболу.. когда-нибудь.. надеюсь0)))))))))))))))))))))))))))
женское счастье... был бы милый рядом, ну а больше ничего не наадо....