Прочие дела домашние
За счастье надо бороться или счастьем надо делиться, пожила с хорошим мужем лет 10 поделись счастьем с другой?)
делится надо радостью и желательно с тем, кто эту радость не спи***дит
А хрен этой другой)
Это он при мне такой хороший)
Это вас подруга к таким умозаключениям сподвигла? Живите своим умом и будьте счастливы.
еще лет 10 поживешь - отдашь с приплатой...
-)) Тоже мне Счастье-))
Ежели "Счастье" так и хочет сбежать
-это не Счастье, это Наказание!
Ежели "Счастье" так и хочет сбежать
-это не Счастье, это Наказание!
эволюция не дремлет!) ) пассивный брак это застой в отцтое))
Юлия Ким
Добрый вечер)
Счастье нужно ЗАСЛУЖИТЬ. Если в итоге у Вас заслуженное счастье то оно будет с Вами всегда, даже если будете делиться.
Действительно: Что такое счастье?
Иметь таких жен как у наших мужиков. .
А что же в таком случае --несчастье?
Иметь такое "счастье"
Иметь таких жен как у наших мужиков. .
А что же в таком случае --несчастье?
Иметь такое "счастье"
Один раз я позволила плюнуть на себя и до сих пор это расхлёбываю. Так вот ничего и никогда нельзя отдавать своего. Это греХ, если хотите.
Ага, а деньги как и наследство? Тоже другой
Пускай с Тобой кто то поделится.
Юлия Ким
Приветик Димуля) даа, отдыхала
Если делиться, в итоге остаться можно ни с чем.
представь себе миллион долларов и ты отдаешь его бомжу это равносильно. борись
Счастьем надо конечно делиться, но не своим мужем. Все должно быть разумно
Счастье у всех свое. Если бы мне муж изменил, я бы испытала разочерование и недоверие, и плевать с кем он останется потом. Счастье жены для меня заканчится, но есть и другие источники.
Просто надо полюбить себя и не париться из за мужа который смотрит налево.
Если развод то отбери всё до копейки (10 лет ему ведь посвятила а молодость не купить и не вернуть) или прячь документы и всё такое поборется и успокоится, но таких у*бищ нельзя так просто отпускать... мужику в 30 молодуюлегко найти, а вам уже за 40 только мужик ((