Прочие дела домашние

как вас муж в этом году с женским днём поздравил?чем порадовал?чем удивил?поделитесь счастьем,а то

мой мне весь праздник испортил,до слёз довёл,ещё и вины своей признавать не торопится...но ведь у большинства жён этот день был замечательным,правда?
я от родителей приехала, а он мне всю комнату тюльпанами закидал, ужин приготовил (его дебют: ) ),вообщем приятно мне было:)) ) вчера весь день мне уделил, по набережной гуляли, хот-доги ели. Эт мы так гуляли когда только познакомились:)) ) решил окунуться в то время..
Катя Исаева
Лучший ответ
Он набил мне морду, сломал два ребра и выкинул все мои шмотки. А потом сказал, что бы я уёбывала к маме.
Selena Gomez
Эльмира Немеребаева это не шутка?!?!неужели всё так плохо???
на 8 марта у меня был день рождения.... сами понимаете, что ПОДАРКОВ было море.. от дорогой косметики. до ювелирного украшения
пяиница - клуб, суббота - желанная сумка и домашний романтик, воскресенье - баня с подружками за его счет, понедельник - больничный на неделю, просто для ничего не деланья, денежки, а сам - на работу
мне подарил огромный букет цветов (амморилисов) и шар для боулинга) я осталась очень довольна если считать что он меня еще пригласил в кафе сходить)))
мой пришёл домой ночью, после бильярда с разбитым лицом.
К сожалению, мой был еще хуже, даже вспоминать не хочу. Слава Богу, что хоть кому-то в жизни повезло больше! Желаю вам не падать духом, мы женщины народ сильный! Где наша не пропадала! И вобще, отольются кошке мышкины слезы!!! Я вас так понимаю, сама рыдала целый день. Удачи вам и терпения!
Ольга Гетинг