Прочие дела домашние

Молния! Со следующего года международный женский день переноситься на 29 февраля! Дорогие женщины вы рады?

У Вас немного неточная информация.
Замена произошла в связи с тем, что
31 марта упразднили, добавив этот день к февралю.
Также 23 февраля стал рабочим днем и в связи с этим
праздновать международный женский день, мы теперь будем с 29 февраля по 8 марта включительно.
Крепитесь, дорогие мужчины !!!
И зарабатывайте побольше денег нам на подарки !!!
Марина Каун
Лучший ответ
Да что Вы говорите???? Надо же.... Это же сколько праздники дней затянутся. По-новому отметим, потом по-старому...
Tanya Musina
Ну наконец-то хоть одна положительная весть:: -))
Ирина Волошина
очень
Марина Саакян
Нет я не рада!
Увядшие мимозы,
Поникшие тюльпаны.
Тоскливые мужчины
столпились, как бараны.

И мнут в руках подарки,
и комкают обертки,
И думают, когда же
возьмут подарки тетки.

А есть еще напасти -
вдруг речь толкать придется?
А может, чмокать в щеку.
Ну вот, сейчас начнется.. .

Но невдомек беднягам,
что теткам тоже гадко,
Кому он нафиг нужен -
восьмое это марта?
(c) mms.mts.ru
Nasihat М,м
В следующем году он не может быть перенесен: подождите до високосного года
Что, так тяжко на 8 Марта приходится? Ну хоть помечтай.
безумно!!!!
Всего один день женщина может почувствовать что она женщина, а не посудомоечная, стиральная машинка, не уборщица и так далее. Вы и этот день хотите оттяпать у нас? Ну уж нетушки! Дудки!!!!
вот сам себя в этот день и поздравляй! хороший же праздник, весенний!