Прочие дела домашние

Серьёзно. Дорогие женщины, а рады ли вы, что теперь в разводе ?

Zara Abdurazakova
привет! тут палка о двух концах. сперва конечно было тяжело. щас я рада. но рада не разводу как таковому, а тому что этот человек освободил меня от своего присутствия. я рада тому, что смогла понять. что развод не так страшен. что в этом мире очень много хороших людей. с которыми у меня полное взаимопонимание. и что нельзя сохранять отношения ради чего то. когда обоим уже давно не комфортно!! ! так что после развода жизнь тоже есть и она прекрасна!!!!:)))
Nanulja ***
Лучший ответ
Zara Abdurazakova Сасибо хороший ответ. Боюсь....что нам этого не избежать. Чем дальше - тем всё хуже.
Уже посуда пошла в ход. А я так не люблю истерики. Просто ненавижу.
Рада, что в разводе с бывшем мужем, но не рада, что пока еще не замужем. . за вторым)))
Black Angel
Уже 16 лет рада, что нынешний Муж меня с первым развёл: -))
Nоzimа Оdilоvа
когда я развелась то выяснилось - то небо голубое а листики зеленые
Оксана Ельцова
Хочешь найти в этих словах оправдание себе на будущее? Все только в твоей голове.. . уверяю тебя
Все, что не случается в жизни, все к лучшему, даже на первый взгляд такое событие как развод.. . По идее это просто раставание двух людей, которые больше не могут или не хотят понять друг друга.. . На самом деле развод это не так страшно.. . Страшнее бывает возвращаться после вынужденной изоляции в жизнь, где все подругому..., все новое, как в первый раз... Осознано второй раз учиться ходить, жить, любить ...Не представляешь сколько сил надо... Отчаяние очень часто просто овладевало и мысль зачем выжила? обижало всех.. . Терпеть !! и сжав зубы от боли вставать и удти. . А потом выходишь на улицу и говоришь : Люди вы просто счастливы! ! вы же можете ходить сами!!.. не понимали, думали сошла с ума.. Расстаться, чтобы найти свое, то единственное. Сейчас уже второй брак и я могу сказать Я счастлива. Не стоит терпеть, если нет понимания и чувств.
а чему радоваться то? пол жизни псу под хвост . самые лучшие годы отдали в пустую . :)))) не завидую разведённым ...
да уж скорей бы де -юро еще развестись!
Как только оформлю бумажки - устрою праздник. Надоело быть замужем за тем, кого не видела уже несколько лет...
Ксюша Плисс
Вот начиталась ответов и думаю, а может тоже...
когда я развелась с первым мужем, радости моей небыло предела! Я так счастлива небыла никогда. Так что можно сказать ему таки удалось сделать меня счастливой!))))
у мня второй развод-понимаешь, что рушаться мечты об идеальной семье. Радоваться, что разбились твои мечты? Это серьёзно...
"что имеем не храним - потерявши плачем"
Татьяна Тихая
Дышу ровно и спокойно, радуюсь жизни!
Ася Азова
Я не в разводе, но не былабы рада.
Предназначение женщины, портить жизни мужчинам. А то вам слишком хорошо будет!!!
За неполных три месяца нашего раздельного проживания я почувствовала себя совершенно другим человеком.. . Непонятно, зачем я столько ждала.. . Да, я рада. Чувства еще есть, но нам просто уже не по пути...
Когда остаешься с маленьким ребенком, сначало страшно, а потои понимаешь, что в этой жизни надо надеяться только на себя. И самое главное- ПОЗЕТИВ и все будет хорошо. Настрой многого стоит.
Если бы мой ум сейчас да в те годы когда выходила замуж.
Aseke T.
Рада что, что в жизни не все так плохо как раньше казалось)
После развода. Вырастают крыля. Понимаешь что только теперь ты счастлива понастоящему.