Прочие дела домашние

Женщина женщину должна поздравлять с международным женским днём или получать подарки логичнее было бы только от мужчин?

Мариша! А русский менталитет со счетов не стоит сбрасывать... Мы любим поздравлять, принимать и вручать подарки, а так же и принимать гостей, праздновать по любому поводу!
Поэтому, раз повод такой замечательный... С наступающим праздником Весны!! ! Тепла, Любви и Обновления !!!Счастья, мужского Внимания и приятных Подарков!! ! ))))
Akmaral Turnyazova:)
Лучший ответ
Это ладно, это можно. . А вот дай версию, почему меня женщина поздравила?..; -))
У нас на работе это прям ритуал.... С утра сегодня все ходили к друг другу и поздравляли. Дарим небольшие подарочки.... Мне нравится!!!!))))))))))))))))
Я поздравляю всех своих подруг из года в год, а они поздравляют меня. И это очень приятно!:)))
а как же мама, ее первую нужно поздравить
1. Если следовать мужской, т. е. правильной))) , логике - женщинам подарки в этот день вообще не надо! Ведь это их день борьбы за свои права. А в борьбе - приз победителю!))) )
2. Ну и грусный вариант..., по женской логике от её имени её же подуге - должен дарить подарок её мужчина... ((((((((( Тут бороться бесполезно, ведь отражение в зеркале - важнее рассуждающего под боком мужчины))))
я не люблю поздравлений от подруг и знакомых женщин на 8 марта. Должны поздравлять дети и мужчины...
Ну должна это слишком, а если от души то почему не поздравить?
это же не праздник любви мужчин к женщинам.
можно сказать это профессиональный праздник, а с этим логично поздравлять и коллегам и друзьям)
Я думаю что в этот весенний день, женщины могут дарить подарки друг другу, так как это ЖЕНЬ женщины, и это признак уважения.
* Т@тьян@ *
Обязательно