Прочие дела домашние
А как вы провели этот "лишний" день в году? Почувствовали что сегодня 29 февраля? А могла бы уже наступить весна...
Я именно сегодня почуствовала 2012 год, чесслово! Уже вечер... И это круто! Завтра весна! Я проколола себе уши!)
один день из многих
Обычный день-зима и зима. Хочется тепла, весны!!!
Удивительно хороший день!...)))) ) Впрочем, как и все остальные...))))))))))))))))
Не зря говорят: в Касьянов день сиди, как мышь. Я сегодня отправилась в дальнее путешествие и чуть не покалечилась. Но с Божьей помощью обошлось, так что считаю, что мне повезло!
а у нас сегодня солнышко так тепло пригревало.... именно о том, что сегодня могла уже быть весна я подумала, когда обратила внимание, что многие уже одели куртки вместо дублёнок, многие девушки уже без шапок!!!!
Александра Мирзоян
Да,у нас тоже солнышко с утра было)))
нормальный теплый денек, у нас сегодня плюс 23, веснаааа, круто))
Я вообще от сегодняшнего дня в шоке - всю зиму шел дождь... А сегодня повалил СНЕГ!!!!
А мне он очень даже пригодился
день как день, отдыхала после смены
а мы и не заморачивались на эту тему:)))
ОНА НАСТУПИТ!! !
а день - хороший, лишним не был
Вы знаете) Пока вы не сказали, я даже не заметила) )
Теперь перебираю пройденные за день впечатления)
разницы никакой, сегодня работала и завтра на работу
Я вот по надобности полдня заходила на Яндекс, а у них там 0 марта, поэтому не почувствовала
А У НАС В ЭТОТ ДЕНЬ ЗИМА КАК БЫ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ СДЕЛАЛА НАМ ПОДАРОК--ВЫПАЛО ОЧЕНЬ МНОГО СНЕГА! На улице так красиво! Загляденье!
А завтра уже весна--УРА!
Да ничего, все равно весна через три часа! Чай уж доживем!
Отчёт сдавала
Да как обычный день.. .
а весной все равно пока и не пахнет)
у меня весна уже неделю назад наступила =) а этот день по боку
а астрономическая весна наступит 21 марта
Я сегодня больше половины дня думала, что сегодня 28))) Эх в декрете совсем сбились все дни ...)))
ура! у нас уже 1 час и 22 мин весна ))