Прочие дела домашние

Если бы вам подарили один лишний день в жизни - как бы вы его провели?

Ну почему некоторые люди так реагируют на вопрос? Почему не могут на миг представить такой случай? Может в конце года подустали?
А все-таки здорово было бы. А мне бы хотелось, что бы этот день был просто (без номера, без даты) . Вот как в фильме "День сурка". Что бы утром проснуться и этот день помнишь только ты, а для всех остальных ничего бы не произошло. Думаю, что я бы высказала людям то, чего не могу сказать в реальной жизни! Ведь даже хорошие слова иногда тяжело сказать... .
С наступающим!
Сахып Жапарова
Лучший ответ
Охо=хо=о=хо.... С возрастом ничего не меняется ...э-хе-хе-хе.... ДА ЛЕЖАЛА БЫ ОПЯТЬ НА " ПЛЯЖУ " и загорала, поглядывая на морскую гладь.... И чтобы жарко было и солнечно....
интересно: ) а вообще это как? Если бы я знала, та у меня каждый не удачный день лишний
Одного мало...
А разве в жизни бывают лишние дни?
Секс, секс и ещё раз секс! А можно ещё и лишнюю ночь и лишнюю тысячу баксов?
Я бы сделал всё то, что планировал сделать в следующие дни, чтобы завтра со спокойной душой отдохнуть :)
Olga A.
С сыном... я б наверное сделала все для него чего не успела...
Alenka Chuprina
сказала бы всем людям спасибо за то, что они были в моей жизни. и еще призналась бы во всем, что было плохого
Потратил бы все свои деньги на удовольствия
Выспалась бы))
Сделала бы всё то, на что у меня нехватает времени!
Я бы вернулась в 1984 год, апрель месяц, успела бы встретиться со своим отцом перед его уходом из жизни и испросила бы у него прощение за нанесеннные, по неведению, ему обиды...
Honey Girl |
вопрос к жмурикам...
Я бы провела его занимаясь всем тем, что кажется лишним.. .
Разве день в жизни, может быть лишним?? ?
Ничего не лишнее в наше время
Лишних в жизни не бывает)
Натик Brilliantik
С любимым человеком, с которым, к соалению, бываю очень редко
И каждый новый день, как день последний.
Лв Б
А для бездельников каждый день-лишний!!! Тебе так не кажется?!
Позвал бы всех любимых и друзей и поблагодарил за то, что жил рядом с ними
просиль бы у бога чтоб он еще один день мне дал
пока живем и сами не знаем сколько еще осталось, а представь если тебе скажут- сегодня тво последний день. я бы не хотела ни этого дня, ни знать какой день лишний или нет.