Прочие дела домашние

Чем день сегодня Вас порадовал? Поделитесь приятностью )

Так приятно, когда ребенок специально для Вас что то выучил и исполнил..
Дочь сегодня объявила, что специально для меня выучила "Город которого нет"И. Корнелюк. и отлично отыграла (на фортепиано)..
Безумно приятно было и ведь я дома ее ни разу не слышала за заучиванием этой музыки.
Вот такой сюрприз мне сегодня подарил ребенок со своим педагогом.

Всё в этой жизни не зря, всё таки)
Jess Hetten
Я сегодня шедеврально отремонтировала комод. Думала, что это конструкция такая хреновая, оказалаось, что если все на места поставить, так ящики как по маслу бегают. Ещё вентилятор отремонтировала. Все так просто, а я мастера хз сколько времени ждала. Прям нарадоваться на себя не могу.))
Ирина Бережная
Лучший ответ
Меня не взяли на завтрашнее совещание... )
вы весь день с мужем обсуждали, где ребенку заниматься плаванием. искали бассейн подходящий, место расположения, расписание. всё не то. и вечером нашли в результате у себя прямо под боком
Погода--не много ( ушла в-). Ещё я сама догадалась ( хотела спрашивать) почему на некоторых автобусах флажки ( что за праздник?). Приятно, что маразм ещё не со мной.
Янка Телух
Видели прекрасный салют в честь полного освобождения Ленинграда от Блокады
Ни чем. Очередной день сурка.
Нина Габбасова
Черносмородиновое варенье, которое мы с мужем заготовили пару лет назад, оказалось безумно вкусным. :)
Ольга Минеева
Дочь победила на конкурсе чтецов среди учеников 4-11 классов.
Jess Hetten Поздравляю Вас с дочерью!)
Я, наконец, начала пледик вязать) Все петли отсчитаны правильно, всё сходится ровно, результат мне нравится) Можно продолжать в том же духе)

Для меня именно начать хуже всего - под каждую нитку надо постоянно подбирать "свой" узор, и даже подобранный бывает хромает, это всё распускаешь по 20 раз и опять пробуешь... Уматывает...
Костерок.
Юля Копейкина
День бог знает чего)
Вас поздравляю, да, такое очень приятно!
А у нас сегодня все невыспавшиеся, ничего особенного.
У мальчиков тоже бывают достижения. Паша ( 7 лет, 1 класс) сегодня без ошибок прочитал текст из учебника 2 -го класса по английскому языку, нарисовал и подарил мне очередную мордочку мопса. Рядом с чумазой мордочкой мопса Паша вывел печатными буквами фразы " МАМ ДОВАЙ МЫЦА ПД ХАЛОДНЫЙ ВАДОЙ " ,' Mummy,your puppy wants a cold shower!'
вашим вопросом
Наконец внучку забрали.