Осень.. .
Порадовала золотом осенним.
Порадовала тем, что была.
Прочие дела домашние
Последний день Осени...Чем порадовала Она Вас....уходящая осень?:)
и вам доброго да вроде ничем все как обычно все как всегда
Новосельем)) )
После 22 лет жизни на съемной оно даже не долгожданное, а вообще невероятное)))
2-й беременностью))))
Можно сказать, что ничем.. . :-(
Огорчила - снегом!
1. Моя дочь вступила в переходный возраст - ей стукнуло 13
2. Моя младшая отметила первый юбилей - 5 лет
3. Была отличная погода
4.Концерт Дианы Арбениной (давно хотела попасть)
3. Была отличная погода
утро доброе, но осень порадовала только выпавшим снегом и через 2 часа начал таять-опять грязь будет
Природа спит, зима настала.
В снегу застывшие дома.
Нас часто осень доставала
теперь порадует зима.
Природа спит, зима настала.
В снегу застывшие дома.
Нас часто осень доставала
теперь порадует зима.
Да будет оно для всех добрым, еще одно утро в нашей жизни. Наши глаза видят солнечный свет - значит милость Божья по-прежнему с нами, жизнь продолжается, время еще есть.
Осень порадовала нас чистым белым снегом. Очень красиво, хоть и холодно!
Я рад гололёду и пронизывающему ветру!

рождением сына)
Доброе утро. Я влюбилась))
Валентина Чиркина
Поздравляю!
Аурэлия
Спасибо)))
Добрый вечер! Порадовала тем, что детки в садик пошли)))) новые эмоции, впечатления приятные)))... если б еще не болели... было бы вообще супер. .
Стали чаще видеться с родителями, т. к. дачный сезон кончился, это тоже очень радует!
Дважды была в Покровском женском монастыре... очень Светлое место. . Святое
Не забеременела-это тоже большой плюс))))))))
Оо и правда :) Спасибо за напоминание :)))
Доброе утро. Ничем не порадовала. Но и не огорчила.
Мерзкой погодой.
радует уже то, что не так много огорчений )

не наю ))))у нас уже зима давно ))))порадовала тем наверно, что ушла наконец то и, что закончилась грязь.... да здраствует белый и чистый снег пушистый ))))))))
У нас в Волгограде осень порадовала не характерной теплой погодой и минимумом дождей. Ноябрь вообще тепленький выдался до + 17 доходило.