Прочие дела домашние

Как у вас проходит последний день осени?..

Дана Магауина
Он у нас в Питере получился по полной программе -ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ! сугробы и вьюга.. а я сегодня сделала мааааалюююсенький шопинг и купила арома лампу, и начала её "СПЫТЫВАТЬ" ...так интересно - капнула иланг - иланга.... (мой любимый) - тихонечко сижу и НАСЛАЖДАЮСЬ !
Елена Руснак
Лучший ответ
Нормально, только за окном +18, погода странная как для последнего дня осени)))
Ж.
Жанна .
Вой ветра за окном, холод и метель. Когда прочитал про осень не сразу понял о чем вы:)
Замечательно!
Сейчас утку с яблоками готовлю.
Надо бы еще успеть кредит заплатить...)))))))))
Дождь, компьютер, ответы, хмурая жена...
Дана Магауина а почему жена хмурая?
Людмила Молчан ну надо как то взбодрить жену)))
для меня сегодняшний день уже совсем зимний.
весь день метель, даже погулять с дочкой толком не удалось.
пол часика снег попинали и домой пошли)
Дома тепло)))
В работе. Вот только пару минут как расслабилась.
Потеплело у нас до -17. Вчера -31 было. Осень!
Посидел в контакте на работе, вечером пойду в кино на Тригаду
Как первая неделя зимы:)
Никак
-10, снег, ветер. Преддверие зимы.
Ирина Диденко
Ждем папу/мужа с работы.. . его ждут катлеты, грибы....
готовлю салат с креветками. А еще катались в обед на санях с дочей, пошел ледяной дождь и пришли домой как две сосульки... вот так последний день осени)))
Последний день? ?
У нас как весной. Тепло, солнце, небо чистое, ветра нет, даже птички поют!
И не скажешь что завтра зима....
-17,Хотела документы в пенсионный сдать насчет мат капитала, а они ошибку в справке из банка наши, Пошла домой. Обидно немного. Дитё уснуло и я бегом сюда.
Ліля Петренко
Мороз -26С, комп, ответы, жинка уставшая дрыхнет...
даже не заметил что сегодня последний день осени.

ОТВЕТ: НЕОЖИДАННО
так же как и начался - отстойно и сидя на жопе
Amina Kambieva