Прочие дела домашние

У меня такое ощущение,что люди ДОЖИВАЮТ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ....

В магазинах-ТОЛПЫ,скупают всё подряд....ужас....А вы как? Тоже отшопили по полной? Много денег поистратили?

Конечно, последний же день в году. Я всё купила. Ещё сейчас сыр куплю, колбаски решила, коньяк... короче, на штуку насчитала. А сколько потрачено, лучше не думать. В принципе, не так много. В 10 т. р. , думаю, уложились.
Анна Зайцева
Лучший ответ
Выходит я ещё не начинал жить. :)
вобще не шопимся перед нг..
Дашка Павлова
Меня уже тошнит от толп людей.
я по-минимуму затарилась. Главное холодец вчера сварила.
У нас паники и шоуподобных настроений нет, кажется ...
Заехала сегодня в магазин - купила ровно столько - сколько надо ...
Очередь в кассу стандартно- привычная : 2-3 человека .
Цены не задраны : такие, как и были .
...))) Но усталость чувствуется .
Барышня - администратор в стоматологии уболтала меня выбраться именно сегодня на прием к врачу ...
Корректно обходя мои предложения о встрече в начале января .
То ли деньги очень нужны ( стоматологи на проценте сидят в частных клиниках ...к окладу )
... ))) То ли с нагрузкой работать не хочется в новом году ...
То ли на работах у всех - швах ...
И петь - не поется ...
И мечтать ...не мечтается ...
И наряды интересуют дам до 30 лишь ...
Словно устали все ...
Это не просто Новый год, Малушка .
Люди хотят отдохнуть, сменить настроения, разбавив их впечатлениями ...
Походить по гостям ...
Сами пригласить в гости родных и дорогих .
И еще заметила : в рестораны в этом году из моих знакомых никто не пошел .
Все решили в семейном кругу, дома Новый год встречать ...
...))) Все хотят тишины, покоя, уюта ...
И пореже нос из дома высовывать .
Aijan Jyrgalbekova
Anasteisha Счастье Взаимно,Кирюшенька!!!
Ещё завтра тортик и всё))))
Приветик)
Анна Исаева
Anasteisha Счастье Привет! Я недавно с работы пришла,вернее-приползла....
Так пир во время чумы.
из деликатесов икра и осетрина.. а готовить буду только оливье и кордон блю. .
новый год лайт у нас будет))
Да уж... вот не знаю идти ли завтра опять в магазин или нет...
Вера Труханова
Да нет.... всего лишь тысссщу рублей лишнюю приплатили.... Даже неожиданно как-то.... хотя кучу всего накупили. Всю неделю можно смело кулинарить =)
А в магазах реально, как будто, ядерная война надвигается.... убежище заполить едой надо =)
Злая Зая
не а вообще не выходила в эти дни в магазин, как то само всё обошлось у меня без покупок.
Rukia Kuchiki
мы неходили затариватся ☺☺т. к. на новый год идём в гости )