Прочие дела домашние

О приятностях в эти выходные) Чем приятно порадовали Вас эти выходные?)

Я со вчерашнего вечера радуюсь распустившейся розе)
Впервые пробовала себя в качестве садовода-цветовода и вот, распустилась красавица)
Еще на яблоне, которую посадили прошлой весной, в этом году зреют 2 яблока))
Ну, про остальные приятности-они привычны)
у нас жара - купальный сезон в разгаре вода +26,
грибной сезон открыли
вчера на шашлыках были
ЕП
Екатерина Панфиленко
97 535
Лучший ответ
натюрмортом праздничным
_
Танюшка Матюшонок(Гаер) Вы начальник двора!
Вам нельзя натюрмортничать!)
Муж приехал)
У меня только проблема- коты загуляли. Малышке их 1,5 мес. Спать не дали! Дурдом. Малышка офигенная, хочу оставить себе. Кошка моей мечты!
А из приятного - мне на 2 т р заказ сделали на айхерб. Деньги я отдам потом.
Наталия Зобова
Наталия Зобова
85 832
только привычные приятности. Всё стандартно - я дома, с ребёнком. погуляли, сделали покупки, дома побалдели, за компом посидели. Выспались оба.
Рашида Волкова
Рашида Волкова
75 274
Троих внучат подкинули на весь день.
Повеселилась вволю:)
Ма
Маха
80 901
Настоятеля нашей церкви сегодня наградили орденом преподобного Сергея Радонежского. Награждал владыко.
Муж сюрприз сделал приятный) а вообще выходные у меня всегда рабочие, весь день была на работе, что тоже хорошо)
Уехал на море !
NS
Nurb'ank Skazka
76 221
комфортной погоде, классной тренировке, вкусному ужину с любимым человеком))) простые человеческие радости.
Меня вообще июнь не радует. Дожди практически каждый день!!!!
Но цветочки распустились... ))
Танюшка Матюшонок(Гаер) Прелесть пионы Ваши!
Хорошая погода, красота на даче и не только на даче.
Радоваться можно и в рабочий день! Сегодня любовник принес подарочек. Ну и прекрасно. А я на работе.
Погуляла с детьми весело, они там такое мутили (долго рассказывать), поржала от души. Пока всё.)
приятным было то, что все страшное, оказалось не таким уж и страшным, и, что если постараться и расставить приоритеты, то можно сделать немало, возможно не все, но многое) правда жизнь показала, что не стоит иногда делать того, чего не стоит) результат окажется таким же как до, а не после.
Шумные соседи уехали на дачу. Вот это кайф! Можно наконец выспаться. Дети не топают и не орут над головой. Никто не сверлит с утра до ночи. Это первые тихие выходные за последние пол года.

Похожие вопросы