Да убоится жена мужа своего.. .
Не в твоём случае конечно...))) )
Здравствуй Счастье!! !
У мну щаз морда, как у того кота из Каширы...)))))
Прочие дела домашние
почему мы с мужем всегда в выходные ссоримся?? что вообще жить без выходных- чтоб не встречаться совсем?)
видимо вы редко бываете вместе.. работа, заботы
разучились просто общаться, быть вместе.
будет очень трудно, но можно исправить... все в ваших руках!
Попробуйте заранее, на неделе, решить, как вы будете проводить выходные, и придти к единому мнению. Мечтайте, планируйте вместе.. . Обязательно что-то интересное для обоих.
Да потому что он не понимает, что ТЫ-СЧАСТЬЕ его))
эхе... мы тоже так.... жаль конечно, но а что поделать?... есть ребенок.... вроде и люблю.... а как начнем ругаться- фиг остановишь и его и меня.... надеюсь это идет так называемая "притирка"
да ну... вам кажется, что на выходные.. .
ссоритесь, значит еще есть из-за чего, хуже когда делают вид, что все сладко и гладко, уходят от решений вопросов.
лучше решить, потом помириться, так честнее.
не ругайтеся)
дело к разводу идёт. у кого то из вас с нервами невпорядке, а может у обоих. Возможно это период такой и он пройдёт со-временем, а может и нет.
Надо не ругаться, а выяснять отношения без претензий и взаимных упреков. Чтоб они были ясные. И говорит только то, что вы сами чувствуете в данной ситуации, только о том как вы на это смотрите, что именно вам не нравится и что хотели бы изменить.