Прочие дела домашние

вы легко можете мужа вытащить в выходной день куда-нибудь?

мой вообще в выходные не хочет никуда, зимой только. а летом мы на машине разъезжаем везде. может он в спячке? я хожу по магазинам, гуляю, одна а он дома готовит обед и прочее... ему нравится. говорит мне ну хочешь иди погуляй, я уже перестала его звать куда-либо.
Он чаще меня только отвозит куда надо и забирает, сам домой мчится, да и редко у него бывают выходные, постоянные калымы, если денёк выпадет пусть поспит. Я его жалею, он ещё мне нужен. Правда вот костюм на свадьбу к дочери предстоит купить, я уже коплю нервы.
Мария Зеленская
Лучший ответ
Смотря какая погода, в метель бы и я не гуляла)))
наверно вы не работаете. . вот и такое желание. . я тоже в выходной не люблю выходить, мне бы дома отсидеться или отлежаться.
Оксана Макашутина работаем и я и он всю неделю с 8 -16 ч
Мой сам меня тащит. Он не любит дома торчать. Я даже устаю иногда :-) "Мужик на диване" в нашем доме это я: -)
Ну хотя бы это
Эта миссия почти невыполнима...
Да! .моя знает ЗА ЧТО МЕНЯ ВЫТАЩИТЬ....
ситуативно
Очень легко. Он у меня активный и легкий на подъем. Сам, кого хочет, вытащит....
Al'bishka Kashapova
Оксана Макашутина у меня знаете какой активный становится весной, что жуть
не интересно ему по магазинам гулять. придумайте такое, чтобы ему захотелось туда пойти.
Оксана Макашутина да по магазинам точно не любит ходить
зависит от настроения, устал/не устал после рабочей недели
Раиса Черепова
нееет, это меня сложно вытащить куда-нибудь, уж тем более зимой
Надежда Гресь
вот, мой точно такой же, как и ваш)
мы каждые выходные куда нибудь ходим, дома не сидим!
у нас тоже так с мужем, зимой дома сидим а летом везде бываем.
***elnara ***
даже не знаю хорошо это или нет, может проблемы какие ни будь, мой за мной всегда идет, чтоб я тяжести не несла
Оксана Макашутина а я и не тащу особо , он покупает все среди недели
Может ему холодно? У него теплая одежда?