Прочие дела домашние
Россияне, расскажите, у вас что, сегодня выходной? а сколько же у вас выходных и как вы этого добились?))) у нас только
9-го выходной будет!
Про инноагурацию рассказываю подробненько - всё согласно протокола, торжественно и помпезно. Путин В. В. в начале выглядел напряженно, к концу действа расслабился. Медведев сиял, три жены выглядели прилично (Ельцина, Медведева, Путина) . Тут вопрос задавали прикупили ли новый костюм по этому случаю, дублирую ответ - костюм прикупила, сижу босиком, думаю, президент босых ног не увидел.
у нас с 6-9 мая выходной. а добились своим трудом
На Украине только 9 мая, но есть же у тебя волшебный ник, надо было требовать еще с марта - у нас бы тоже так было)) )
У тебя четко получается требовать))))) )
Привет)))
Яна Беляева
привет! а точно)) что потребую - всё сбываеЦЦо))))))
Ну дык у нас же кровавый бесчеловечный гэбешный режим))))
Официально выходные 6,7,8,9... 10 всем на работу...
за нас чиновники думают даже не спрашивая
да мы скоро вообще работать перестанем. Цены на газ и нефть поднимем и всё - сплошные выходные... А инаугурация - шикарная! Впервые в жизни захотела быть женой президента..
У мужа выходной, потому что он работает 2 через 2.
А у нас и 9 не будет.)))))
а мне уже эти выхи поперек горла - такая ахинея - пшла доча в школу сегодня - полкласса нет - все на дачах
Лично у меня выходные каждый день с 1 июня 2010 года)) ) Добилась беременностью)))))
да. я лично отдувалась за эти выходные.
не переживай так, Путин лично присягу приносил.
бунтом