Прочие дела домашние

Россияне, расскажите, у вас что, сегодня выходной? а сколько же у вас выходных и как вы этого добились?))) у нас только

9-го выходной будет!
Яна Беляева
Про инноагурацию рассказываю подробненько - всё согласно протокола, торжественно и помпезно. Путин В. В. в начале выглядел напряженно, к концу действа расслабился. Медведев сиял, три жены выглядели прилично (Ельцина, Медведева, Путина) . Тут вопрос задавали прикупили ли новый костюм по этому случаю, дублирую ответ - костюм прикупила, сижу босиком, думаю, президент босых ног не увидел.
Наталья Арихина
Лучший ответ
у нас с 6-9 мая выходной. а добились своим трудом
Oksana Borisova
На Украине только 9 мая, но есть же у тебя волшебный ник, надо было требовать еще с марта - у нас бы тоже так было)) )
У тебя четко получается требовать))))) )
Привет)))
Яна Беляева привет! а точно)) что потребую - всё сбываеЦЦо))))))
Ну дык у нас же кровавый бесчеловечный гэбешный режим))))
Лида Толмачева
Официально выходные 6,7,8,9... 10 всем на работу...
за нас чиновники думают даже не спрашивая
Aidana Kambarova.
да мы скоро вообще работать перестанем. Цены на газ и нефть поднимем и всё - сплошные выходные... А инаугурация - шикарная! Впервые в жизни захотела быть женой президента..
У мужа выходной, потому что он работает 2 через 2.
А у нас и 9 не будет.)))))
а мне уже эти выхи поперек горла - такая ахинея - пшла доча в школу сегодня - полкласса нет - все на дачах
Лиза Куликова
Лично у меня выходные каждый день с 1 июня 2010 года)) ) Добилась беременностью)))))
да. я лично отдувалась за эти выходные.
не переживай так, Путин лично присягу приносил.
Юлия Мащенко
бунтом