Прочие дела домашние

А вы сколько можете проработать без выходных???

Я сейчас в рабочей ссылке на 14 дней... Без выходных работаю с 10-00 до 20-00...А вы сколько можете без выходных проработать???
мой муж один раз три месяца с 8 до 11 ночи пахал. без единого выходного.. . я плакала-думала сдохнет.. . а работа физическая...
Ириша Z
Лучший ответ
недели две, но на пределе сил и эмоций
Было время, когда за 3 месяца выходило 3-4 выходных, а работал по 12 часов.
Саша Лис
Два с половиной года. Правда, у меня был неполный рабочий день)))
Жанна Ермакова
Как-то работала весь январь с утра до вечера и без выходных. Очень тяжело!
Мечта
Смотря, сколько потом выходных. Если выходной день один-два, то больше двух недель работать бы не стала. Если на каждую отработанную неделю в итоге по два выходных дня дадут, то можно и полгода отработать, чтоб потом почти два месяца отдыхать.
Лет семь работаю...))))))
я и работаю без выходных, но неполный рабочий день
Три дня, потом организм требует отдыха. Был период рабы с 1 выходным в месяц - ужасно.
нисколько . слава богу, что живу и работаю за границей и нормированный рабочий день, не более 8 часов и это строго соблюдается законом. и мои законные два выходных, всегда я получаю в неделю.
Галя Диди
Aнгелина Новгородова Странно....живете за границей,а интересуетесь российским образованием и ЕР=))
Если с 9 до 18, то долго, но вечер чур мой)))
пффф... в зависимости от стимула
Если у меня рабочая суббота, мое состояние близится к депрессии.
Неделю максимум...
Алена Тарасова
8 месяцев рейс-кругосветка
1,5 дня.
Н*
Натик *
5 дней. И да прочитал про ссылку. Вы не в ссылке, а на вахте. Теперь представьте нефтяников. Вахта 30/30 или 40/40 у некоторых. При этом начинают работать с 6 утра до 8 вечера. При этом во время вечернего отыха их всегда могут сорвать на бессрочное устранение аварии и т. д и т. п. Мораль - если Вы работаете не бесплатно, то есть рабочие условия и хуже в плане отдыха
Екатерина Чистякова Я бы даже сказала, 42/21 у некоторых :)
Одну неделю, на второй начинаются истерики (слезы, посылание всего далеко и надолго,
5 месяцев уже так на 2 работах работаю