Прочие дела домашние
Вы сколько лет проработали на последнем месте? И если ушли то почему?
Полтора года. Накопились причины, было проще поменять работу чем ситуацию на старой. Методы все приемлемые использовала, к карме плюсики заработала.
30. Ушла на повышение в министерство
на предыдущем месте почти 9 лет отработала. ушла потому, что сменилось руководство и политика компании.
18, уехала в Беларусь,захотела в тамошней школе столько же у доски простоять
Арина Брагина
У меня мама 9 лет назад уехала в Беларусь, и тоже у доски стоять. И там ей это удаётся гораздо лучше и денежнее, чем на родине.
Не помню точно. Лет так пять. И не ушёл, а директор закрыл фирму и смылся, не оплатив всем сотрудникам за 2 недели работы и не вернув им трудовые книжки (кто официально был устроен)
Два года работаю на крайнем месте, уйду в конце лета, в связи с переездом.
С предыдущей работы ушла, потому что 8 лет в реанимации на 1,75 ставки умотают кого угодно. Я ушла в роддом. А вскоре его превратили в ковидарий. Через месяц обещают вернуть обратно роддом, но я особо там не поработаю, от силы месяц.
Я долго не задерживалась, разве что когда моделью работала,лет 6,но это так работа,то была то нет.а свой первый магазин открыла 7лет назад,ими и занимаюсь сейчас
На последнем я уже 5 лет работаю.
Я фрилансер
9 месяцев тут работаю. Это самое долгое, где я задержалась, и мне тут нравится
6 лет. Мужа перевели в другой город, уехала с ним.
25, ушла на пенсию
25 лет. Пенсия.
7 месяцев.сезон закончился.
6. Открыла свое предприятие
Пол года
Уходила часто с работ из - за женского коллектива. Змеи ещё те.
Бюджетная организация.
Айгерим Махаматдинова
А ты - небесная фея, да?