Прочие дела домашние
Сколько лет проработала ваша стиральная машинка и какой она была фирмы? как часто вы стирали *
LG с 2009 года живёт
индезит 15 лет
Канди 15 лет. Еще стирает. Стираю постоянно.
16 лет работала. Balay. Работае и сейчас превосходно. Не у нас уже :) Заменили на новую потребляющую меньше энергии, класса А+++.Стираю почти каждый день иногда несколько раз подряд в день
ДЭУ пузырьковая, 14 лет. Сами виноваты- сначала у меня косточка из бюстгальтера попала в шланг и прорвала но, потом фильтр никто не чистил, стало его выдавливать. А так она бы стирала и стирала. В продаже такие есть, но нет запчастей.... Поставили автомат Самсунг. Мимо ДЭУ боком протискиваюсь теперь)))
Кирилл, только Канди и Бош, в двух домах по 15 лет.
Сейчас стоит Сименс Немецкий, 15 лет, его немцы с собой притащили, не купить.
=)
Вятка-автомат с 1989 г! Работает до сих пор, ни разу не ломалась! 28 лет! СССР делал на совесть!
была киргизия ..еще от мамы )) работала работала .. -продала.
дейво - почти не пользовалась -продала !!
малютка бу (в то время дефицит была.. подружке муж купил, а ей не надо.. маленькая для неё, обменялись : я ей платье сшила, она мне машинку всучила) -лет 7 работала, потом сальник полетел .
теперь стираю руками ..лет эдак 20 уже)) и ничего.. живая .
Наша первая машина все еще прекрасно работает, ей 17 лет, Сименс.
работает и сейчас с 2001 года zanussi, а холод ник индезит с 2002 года!! всё как новое в прекрасном состоянии Раньше технику делали лучше на долгие годы а после 2010 года... выпуска у всех всё ломается....
LG проработала 12 лет, до нее Айша была, 15 лет без проблем.
Канди! проработала 13 лет, из них около 7 лет ухода за лежачим больным (мамой), из них года 2 - в совершенно бессознательном состоянии. Эти 2 года я стирала по 5-7 раз ежедневно! НО моя кандюша меня не подвела, после смерти мамы она работала еще года 3, в принципе, она могла бы еще поработать, но я купила более современную.
Не было машинки)))))))), пока покупать и не собираюсь, у меня ручная стирка, одежды мало.
Lg шестой год, до этого тоже была lg до сих пор работает у бывшего мужа стоит с 2005 года, у мамы lg, сёстры lg :)))) подруга у которой индезит, и ещё некоторые удивляется что она тихо работает, она у нас на кухне стоит
Взята Итальянская Ардо отработала все восемь, тем более стирать приходилось чуть ли не каждый день иногда раза по три. Хотя по паспортным данным свой срок отслужила. Менять ее не стали решили отремонтировать, заплатив еще пять, как ведал мастер и стоит ли ремонт таких денег как объяснил он-что стоит. Заменен был модуль с програмным управлением и насос для откачи воды. Вот отслуживает второй срок работы прошло еще четыре года пока без поломок.
Иришка Цыганова
На замену запчастей мастер дал еще год гарантии.
У мамы Ардо с 2000 х живёт. Больше 20ти лет. Стирали пару раз в неделю, иногда чаще
У меня VESTEL, стоит уже 4 года, загрузка - 3 кг всего. Подарила свекровь, когда родилась у меня дочка. Машинка была куплена с рук, поэтому, сколько реально она проработала - не знаю.
Когда дочь маленькая была, стирала 2-3 раза каждый день. Сейчас стираю 3-4 раза в неделю. Скоро еще малыш появится. Вот думаю, справится ли она с нагрузкой))
BOSCH загрузка 5 кг (не использовали столько). В среднем раз в сутки.... 12 лет ей уже - нареканий нет.
СИБИРЬ с1979 года и до сих пор работает. Прикинь....
София Паршикова (Лещина)
Чему там ломаться. У моих родителей такая была.
Ангелина Колесникова
у нас на рынке технике (магазины) можно купить бу сибирь, подновленную и с гарантией.
samsung 3-4 года.
Hotpoint-Ariston, уже лет пять, +-Ну раз в неделю точно, а если рабочая одежда пачкается, то чаще. Хорошая машинка, работает как надо
атлант. с 2014 года. стираю 2 раза в неделю. 3 раза если постельное белье, пледы и всякое такое объемное
У моей мамо однажды была советская стиральная машина, она сломалась, и с тех по у нас в семье ни разу не было стиральной машины. Она что то от них шарахалась.