Прочие дела домашние
Сколько лет вашей стиральной машинке?
2 года
53 года....
Она на год старше моего сына, то есть ей 17 лет. Индезит. Пашет старушка!
лет 8-9
В районе 11. На ней мало стирали, начали вот вот, т. к. моя отказала недавно (моей пузырьковой лет 17)
Скоро 13. Как дитю. Одновременно в доме появились.
Пол года, как и сушильной.
Larisa Fedoryshyna
Хорошая штука сушильная машина? Довольны?
не знаю. Мне обе машинки б/у-шными достались, бесплатно. Пока работают. До них была Занусси, итальянской сборки, 12 лет отслужила.
Год... до этого Самсунг была, лет 12 прослужила...
1.5 года
До этого "Ардо" отработала 16 лет
Примерно 10. Может чуть больше, 12.
год лж
до этого 16 лет электролюкс был
18.
Достаточно много . Менять не хочу, пока не сломается . Бош .
8 лет. Ооооочень активно используется.
Уже 4 года, ЛыЖи...
Год скоро будет
В 2011 году приобретена.
9 лет точно. Недавно отмечали))
На даче Самсунг, 12 лет. Выдерживает морозы при отключении отопления на зиму. Дома Еврособа, 5 лет. Все работает.
19. Пашет, ничего. А в сарае старая работающая. Той... В 73 куплена.
Год или полтора, сейчас техника долго не держится к сожалению. Предыдущая стиральная машина начала ржаветь и оставлять пятна на одежде, а было ей лет 5... причём при хорошем уходе- после каждой стирки вымывала контейнеры, насухо старалась протереть, антикальк и раз в месяц чистка фильтров и прогоняла с чистящим средством.
19 Бош. И квакнула. Теперь опять Бош 3 года
Я даже не помню... Лет 6-7
еще от прабабки досталась, так и передаем из поколения в поколение
5 лет
14 лет