Что используете для поддержания труб в чистоте?
Моей лет 16, на выдвижном лотке стал образовываться налёт всякий разный... То же самое и внутри там, видимо...
Что посоветуете использовать, не хочется чтоб вышла из строя..
Прочие дела домашние
Сколько лет вашей стиральной машине? Как вы ухаживаете за ней?
Моей почти 10 лет.
Ни разу не вышла из строя.
В начале покупала Калгон по совету многих, потом перестала.
Да практически никак не ухаживаю за ней.
Просто держу в чистоте и все)
Ваша уже думаю окупилась полностью)
Ни разу не вышла из строя.
Просто держу в чистоте и все)
Ваша уже думаю окупилась полностью)
Полгода, чищу фильтр периодически. Все.
НИчего особого в уходе.... калгон использовала всего одну пачку... машинке 9 лет
Нет, моей только восемь. Лоток можно вымыть без проблем. Про внутри не знаю, не думала об этом. Никаким калгоном никогда не пользовались. В Питере мягкая вода, нам это не надо
Машина новая, нет года. Никак не ухаживаю. Вода у нас хорошая. Просто после стирки оставляю открытой, лоток для порошка промываю, оставляю открытым и использую только гели для стирки
7 лет, да как и все ужаживаем, ничего особого
Офигеваю над людьми, которые ждут чьих-то советов вместо того, чтобы взять и просто промыть аппарат!
никак не ухаживаю
14 работает отлично. Даже если и выйдет из строя, всё равно поработала много.
Пластиковые детали желтеть стали.
Калгон никогда не применялся, иначе вал отвалился бы давно.
Выдвижной лоток сними и ототри хорошенько, он съёмный
Пластиковые детали желтеть стали.
Людмила *****
калгон же вроде как лекарство для машин рекламирують?)
Около 10 лет фильтр снял он чистый, теперь только лоток раз в 3 года мою
Лет 5 или 6, ухаживаю так, что уже стиральный порошок не насыпаю в лоток, только в барабан, после того как знаю что сегодня больше стирать не буду, насухо протираю лоток, вытаскиваю его, там тоже насухо, открываю машинку и стекло и резинки протираю. И всегда машинка открыта. Раз в 3-4 месяца прогоняю её с уксусом. Ну и так как у нас сильная закалькованнность смотрю где образовался кальк и убираю его
Людмила *****
почему не в лоток??
Odnoi moei mashine...ne poverite...16 god idet. Siemens. Nichego ei ne delaetsja,kak zakoldovannaja, tfu-tfu. Protiraju iznutri, moju vse otdelenija, poroshok siplju v mashinu. No pitohonku sdaet - zapah pojavljaetsja.
Vtoraja - Bosch - toi 3 goda. Trjasus nad nei,kak bednjak nad slitkom zolota.
Te ze prozeduri....
Индезит с нами уже 8 год. Как-то особенно за ней не ухаживаем, просто оставляем люк открытым после каждой стирки. Порошок она не в лотке, не в барабане не оставляет. Все хорошо выполаскивает и простирывает