Моя по два - три раза за сутки пашет. Я сама не своя, если за день чего-нибудь не постираю. А когда корзина для белья пустая, меня занавески, подушки, пледы, одеяла выручают.
И как это называется? Стиркомания, енототизм или как?
Прочие дела домашние
Вашей стиральной машине каждый день барабан крутить приходится или у неё бывают выходные?
каждый день, как Золушка, и семья вроде бы не очень большая, а что постирать всегда найдется....
Пару раз в неделю стираю, остальное время отдыхает)))
Моя старушка отдыхает частенько.
Сегодня вот увидела что корзина для белья почти полная, когда полотенца в нее запихивала, пошла стирать.
2 раза в неделю.
Раз в неделю, и то не всегда, запускаю. Если чаще, то только что-то конкретное когда нужно вот прямо завтра, а оно грязное. А так у меня для всех вещей есть замены на неделю, так что неделю набираю веши, в выходные стираю.
у меня когда как. . то в день 2-3 раза запускаю, то пару дней бездельничает)
Бывают выходные
И моя также )) У нее выходные, только когда мы уезжаем куда-то.
Ооо.. . это про меня. . Тоже вечно тянет что-то постирать закинуть.. . потом сижу жду "ну когда ты милая постираешь", чтобы пойти развесить всё аккуратно и красиво на сушилку))) )
С нетерпением жду чистого четверга! Постираю всё что есть в шкафах)))) )
Может у нас с Вами просто слишком много времени свободного?))))
У моей больше выходных, чем рабочих дней.
то три дня стоит, а то в день по три раза
Это похоже на психическое заболевание) )
моя стирает в основном по субботах, редко когда я включаю её в будни) может, потому что мы с мужем двоем живем и не так уж и много одежды приходится стирать)
да, похоже на стиркоманию... может вы ко мне придете, у меня стооооолько стирки скопилось :))) машинка есть :)))
Порошок в студию! Крутите барабан!
У моей сёдня выходной ...и это большая редкость . Семья большая и две собаки, а на улице грязища .
Привычка у вас) Придите к нам чтоле постирайтесь)