Прочие дела домашние

А в вашу стиральную машину попадали случайные вещи? я вот регулярно гвозди и шурупы с машинки вытаскиваю горстями )))

спрашиваю же каждый раз: проверил карманы? да. а ещё малыш туда ложки-вилки суёт пока меня нет, а однажды магниты с холодильника у меня постирались )))))))))
у меня дочка как то там кошку закрыла и под шумок включила. если бы мама не вошла на кухню кошка бы отправилась на тот свет
Гузель Сидорова
Лучший ответ
Людмила Хуторная нифига себе )))) хорошо у нас кошаков нет ))))))))
у меня стиральная машинка - копилка для денег всегда) )
Горстями выгребаю мелочь, а мокрые бумажные деньги потом сушу))
Я постоянно стираю гвозди, саморезы, карандаши, списки на продукты и деньги. Однажды постирала телефон, высушила и он работал.
грешна, могу не заметить бумажный платочек в кармане ---и тогда аллес, капут!!! постирала однажды удостоверение воина-интернационалиста.... постирала однажды тюбик с зубной пастой -- внук постарался....
Inessa Kapylets
бывает. Однажды вообще подгузник постирала. Сыну тогда где то около двух лет было, вот он и решил самостоятельность проявить и сам свой подгузник выкинуть, только почему то не в ведро, а в стиральную машинку кинул. А я не посмотрела и машинку запустила, а когда достала сначала даже и не поняла что с бельем. Потом пришлось белье перестировать
Динара Савчук
Kulpan Aldamzharova поумнел ребенок то?
Однажды из бюстгалтера косточка вылезла и попала в дырочку на барабане, такой скрежет стоял, что все сбежались к машинке, думали сломалась совсем, но все обошлось.
Я вот забываю карманы проверять достаю белье, с мелким бумажным налетом, записки всякие, билеты из транспорта превращаются в мелкую кашицу, однажды всю зарплату постирала, а уж сколько железной мелочи достаю из машинки, даже не посчитаю.
лиш бы кота там незабыть, а то ему непонравиться =)